Бронетапок• 02 июля 2015
Девочки стоит выставлять в продажу поли робокар б.у. оригинал
хили амбер пули
скорая
пожарная
полицейская
вертолетик
там расшатаны ручки но все функционирует
скорая
пожарная
полицейская
вертолетик
Мир Регланов и Футболок• 02 июля 2015
На каждый товар есть свой покупатель. Если, конечно, цена адекватная.
Бронетапок
• 02 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не не стоит...ща пожалуемся за рекламу и тему закроют......
так я еще даже объяавление не делала, ребенок собирает на лего, сказал что играться больше не будет и я решила спросить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2015
Ответ дляpiratkas
И спросить нельзя.Сразу в жбан ...
жбаном
Бронетапок
• 02 июля 2015
Ответ дляpupsik_y
и я бы всех купила сколько хотите?
меня сейчас тут разорвут за такую тему:))
Бронетапок
• 02 июля 2015
девочки сориентируйте плиз меня, в продавалку пошла ерунду нашла:)))
Бронетапок
• 02 июля 2015
я так поняла что таки нужно выставлять наши чемоданы игрух, а то лежат себе место уже занимают, буду все пересматривать:) на лего нинзяго собираем
oksana_mikle• 02 июля 2015
новые по 370(если и впрямь у вас оригиналы!!), соотв б.у. в полцены,если состояние хорошее,а если подубитые-то треть
Бронетапок
• 02 июля 2015
Ответ дляoksana_mikle
выше показала фото
амбер с амазона оригинал заказывала, это даже не сильверлит а самый оригинал оригинальный:) потом докупила 3 сильверлит
у всех расшатаны ножки, т.е. они не тугие как в новых. а так в отличном состоянии, т.к. амбер любимая была то краска в местах потерлась(на фото видно), еще вертолетик как новый только правая щечка по краям немножка краса стерлась а левая только еле еле стерлась
RASPBERRY - 1• 16 июля 2015
Ответ дляБронетапок
выше показала фото
Проданы? Если нет напишите мне, пожалуйста.