Хочу в БАНю• 02 июля 2015

Сколь стоит оформить загранпаспорт через ДП документ?

Подскажите кто пользовался услугами ДП Документ сколько вышло, как долго делали. Спасибо!
Бабканадвоесказала• 02 июля 2015
а на сайт зайти?? там все актуальные цены на все паспорта. немного больше месяца ждала
Одноклассница• 02 июля 2015
20 РАБОЧИХ дней делали, хотя обещали задержки в связи с наплывом. Биометрия обошлась 972 грн для взрослого и 742 грн для ребёнка.
Кружите меня,кружите• 02 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

а очереди при подаче были? Реально за один день подать доки? Мы из крыма, хочу в херсон поехать делать детям паспорта в эту контору, думаю,управимся ли за день.
автор Хочу в БАНю • 02 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
И. Спасибо! Нужно для командировки, сайт у меня правильно не открывается.
Бабканадвоесказала• 02 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

В Киеве много окошек, передо мной было 60 человек. За 2 часа подала доки. Для детей надо присутствие обоих родетелей
Раз одела не бу• 02 июля 2015
автор,напишите сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-11992200.html