Не пью, не курю• 02 июля 2015

Угроза физической расправы

без диктофона что-то можно доказать? не ?
Возле детской площадки гуляет тут одна дура. Я им как то делала замечание, почему без поводка. Детей куча, дети носятся. Мало ли как собака может среагировать. Рекции ноль. Собака типа такой http://www.healthcentr.ru/media/1/20091222-DD_93.j...
А сегодня ее собака погрызлась с другой собакой (пушистая какая-то) . И видимо этой женщине они тоже досаждают. Я потом подошла к этой женщине, спрашиваю - вы не знаете, в каком они доме живут. Она сказала.
Тут возращается это чудо и начинает угрожать. Что вы про меня выясняете, вот я сама вас покусаю, вы меня еще не знаете, вот я вам покажу, я, говорит, сделаю так что ваш ребенок не сможет садик посещать ???, я вам руки поотрываю, я найду где вы живете и вы еще пожалеете, потом пошли оскорбления в сторону внешности. Она пыталась меня за руки хватать, вообще так она мне была противна, капец
Ну что с ней делать ? Пойти что ли ментам на нее бумагу написать ? что посоветуете?
Запароленое одеяло• 02 июля 2015
написать можно. может визит участкового на нее подействует

Указка• 02 июля 2015
обязательно написать
Гидроусилитель руля• 02 июля 2015
ну вот что за люди... у меня тоже собака, но она даже не знает где площадка детская находится
Юпитерная• 02 июля 2015
на телефон надо было снимать , но это так, идите пишите, звоните участковому , пусть с неадекватной разбирается
Пушка заряжённая• 02 июля 2015
Попросите знакомого с питбулем там погулять и случайно натравить на ее собачку... и от собачки избавитесь и нервная инфарк получит... шучу,шучу))
Я тут Живу• 02 июля 2015
а свидетели этой истерики есть?
Попипиповна• 02 июля 2015
Травоніть цуцика
13чудоСВЕТА• 02 июля 2015
Киев? Я писала участковому (только надо дом и квартиру узнать) и в Центр Идентификации тварин- они как раз этим занимаются, ссылаясь на 154 ст Кодекса админ нарушений. Потом приходили к ней домой на беседу. Обещали, если снова увижу и обращусь- штраф.
Я тут Живу• 02 июля 2015
«Центр идентификации животных»открывает«горячую телефонную линию». Таким образом специалисты профильного Центра получат возможность решать проблемные вопросы в оперативном режиме.
Потребность в внедренные отдельной «горячей линии»обусловлена большим количеством обращений граждан в адрес Киевской городской государственной администрации и других учреждений.
Более того, введение системы общественного контроля будет способствовать выявлению нарушителей правил содержания и предупреждения трагических последствий.
«Горячая линия»будет работать по телефону 332-12-34 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов.
Позвонив по этому номеру, граждане могут получить консультации или разъяснения или высказать жалобу о правилах содержания животных, выявлению фактов жестокого обращения с ними, порядка приобретения опекунства над беспризорными животными и т.д. С целью надлежащего отработки обращений гражданин, который обращается на «горячую линию », должен указать свои фамилию, имя и отчество. Также следует указать место жительства и четко изложить суть вопроса. Любая предоставленная информация личного характера является конфиденциальной и разглашению не подлежит.
Консультации и разъяснения предоставляться в оперативном режиме, жалобы будут рассматриваться в установленном порядке, после чего заявителю будет предоставляться письменный ответ.

культУра• 02 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
Травоніть цуцика

цуцик-то не виноват, может тогда хозяйку
Коренная киевлянка• 02 июля 2015
Блин , живу в Борисполе , вышла с малым в центральный парк ... Куча детей везде , и куча больших собак которые носятся по парку и грызутся между собой за территорию . Сели на лавочку с мамочкой у нее грудничек 4мес. Одна из собак легла под нашей лавкой, через мин 10 она начала рычать на ’чужих’ собак , потом некоторые подскакивали к ней и на нее рычали .. Мой малой дружит с мальчиком, так у них во дворе живет пару собак и все они с ветеринарными клипсами на ушах . Куда обратится что б ..не знаю вывезли их куда то .
автор Не пью, не курю • 02 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

ой спасибо большое
автор Не пью, не курю • 02 июля 2015
Ответ дляЮпитерная

к сожалению, телефон у меня старый, без камеры и диктофона
автор Не пью, не курю • 02 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

она считает себя видимо крутой очень. Но, если б она была такая на самом деле, зачем бы она меня запугивала бы ? Как вы думаете ? Обычно по настоящему крутые даже не обращают внимание
автор Не пью, не курю • 02 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Да, Киев. Тут еще участковые не всегда хотят заяву принимать. Как сделать, чтоб приняли ?
13чудоСВЕТА• 02 июля 2015
Я пошла, объснила ситуацию, показала закон :)) да-да , участковому. Но если просто писать в ЦЕнтр идентификации или звонить- они все равно берут с собой участкового. Поэтому можно к нему не ходить- только в центр писать. Пойдут все равно вдвоем.
Кстати, мне пришло 2 ответа письменных: один от Центра- более вменяемый, а от участкового- отписка : ’собаки маленькие, намордник не предусмотрен и т.д.’ Я даже заходила снова 2 раза - пояснить этому дяде, что к чему, но его не было.
13чудоСВЕТА• 02 июля 2015
Кстати, хорошо бы сделать фото хозяйки и запись угроз- тогда вообще все супер было бы. Но пишите, хоть так. Кстати, моя говно-хозяйка писающих в песочницу собачек перестала их водить на детс.площадку еще ДО прихода инспектора и участкового. Правда, я когда узнавала ее квартиру- спрашивала соседей и дворника- представлялась ’из Жека’, может, повлияло
автор Не пью, не курю • 05 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо, а как лучше написать? может написать не на собаку, а на то, что она угрожала мне и ребенку?