ОченьПриятно-Царь• 02 июля 2015

сколько вы теряете волос..

сколько волос выпадает у Вас при мытье ? сколько должно выпасть чтоб привести к состоянию паники?
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) 15-30
12 (37.5%) больше 50
5 (15.63%) 5-15
2 (6.25%) 1-5
0 (0%) нисколько
автор ОченьПриятно-Царь • 02 июля 2015
девочки, у кого 15-30 обращались к трихологу с этой проблемой? или спокойно к этому относитесь и не обращаете внимание? я очень тяжело к этому отношусь, каждый раз из ванной выхожу в подавленном состоянии((
рукиЖимолости• 02 июля 2015
Я не считала, но где-то 15-30 будет. К трихологу не ходила. У меня временами, бывает меньше выпадает, а бывает ужас. Почему-то выпадает больше осенью, хоть резонно было бы весной (нехватка витаминов и все такое).
Стервочка• 02 июля 2015
думала обратиться.. почитала про киевских трихологов и передумала.. нет у нас на данный момент хороших толковых трихологов.
Хотела купить витамины с айхерба - здесь отговорили, там суточная доза превышена в раз 10.
В итоге купила драже Мерц. Пью две недели - мне нравится)
автор ОченьПриятно-Царь • 02 июля 2015
Ответ дляСтервочка
я пью форкапил через день,но ситуация не меняется ( тоже собираюсь пойти к трихологу,но отзывы да,плохие .Анализы на гормоны и железо в крови я уже сама сдала, не знаю на что еще думать
Патриотка• 02 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

а чем голову моете?Попробуйте перейти на органику, масла повтирайте в кожу головы, ЭМ бей, никотиновую кислоту в конце концов, красите волосы?
Патриотка• 02 июля 2015
как у вас с нервами?
автор ОченьПриятно-Царь • 02 июля 2015
Ответ дляПатриотка
как у вас с нервами?
нервничаю только от выпадения волос))шампунь австрийский органика ,от никотиновой кислоты вырос большой подшерсток, но он весь выпал до 5 см( волосы не крашу
Патриотка• 02 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

у него там в составе точно органика?Многие шампуни сейчас ’типо’ органические , а когда состав смотришь , всё полезное в конце списка, попробуйте масло Бей http://irecommend.ru/content/efirnoe-maslo-aura-ca...
автор ОченьПриятно-Царь • 02 июля 2015
http://irecommend.ru/content/shampun-sukin-purifyi... шампунь вот этот, от репейного масла появилась перхоть и зуд.С чем Вы это масло смешиваете?
Детектор лжи• 02 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

я думала у вас реально проблема)
норма в день до 100 волос. почитайте.
у меня выпадает намного больше(((((
автор ОченьПриятно-Царь • 02 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

я думала у вас реально проблема)
норма в день до 100 волос. почитайте.
у меня выпадает намного больше(((((
то что написано,это одно ,но я лично уже вижу залысины у себя, это ужас .Если каждый день выпадает 100 волос,это неизбежно приведет к облысению, вопрос времени.Сдавали анализы на гормоны?
Детектор лжи• 02 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

нет. я не люблю ходить по врачам.
один вра меня смотрел. сказал что все ок. но попила таблетки для желудка...
может быть вам кажется что у вас залысины? не преувеличиваете?
у меня выпадает под 200 волос...(((((((( хнык хнык
автор ОченьПриятно-Царь • 02 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

нет. я не люблю ходить по врачам.
вот такая страшная у меня голова я Вам посоветую не ходить по врачам,чтоб они посмотрели,а самим сдать кровь на гормон щитовидки ( ТТГ) и ферритин (железо в крови, должно быть не меньше 60)..200 вдень это очень много ,просто пока не заметно (
Патриотка• 03 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Попробуйте тогда льняное масло или жожоба,масло Бэй очень вам рекомендую,погуглите