Королева спама• 02 июля 2015

Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто уехал в Беларусь?

Как с работой? Требуются ли инженеры?
Какое отношение к украинцам?
Буду рада любой полезной информации.
мААААсквичка• 02 июля 2015
Льва уехала

Веселуха Муха• 02 июля 2015
Родственники уехали с маленьким ребенком. Правда, давно и они не инженеры... Уже ребенок вырос и в выпускном классе... Живут хорошо.
Веселуха Муха• 02 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
Льва уехала

А откуда?
100%• 02 июля 2015
уехали год назад. подучили домик для жилья. ребенка устроили в сад.
обое работают.
автор Королева спама • 02 июля 2015
Ответ для100%
обое работают.
Вы, как беженцы, уехали?
100%• 02 июля 2015
да
Балаболка• 02 июля 2015
И я хочу
автор Королева спама • 02 июля 2015
Ответ дляБалаболка
И я хочу
давайте эту темку не закрывать, может, кто-то полезным поделиться
Балаболка• 02 июля 2015
Ответ для100%
обое работают.

Что значит ’получили’ В Белоруссии помогают устроится нашим беженцам?

Птица Говоруша• 02 июля 2015
Уехали знакомые , поселок под Гомелем.что б не выезжать каждые три мес - купили дом. Дом отличный в два этажа - 50 штук баксов. Их иномарка самая крутая. Вокруг как в ссср - даже ногтей не наращивают. Продукты дороже , чем у нас, но вкусные. Детей устроили- сад , школа без проблем. Отношение хорошее. С работой незнаю, им она не нужна - папа моряк. Они там уже три месяца , тоскуют , но все нравится. Назад не собираются
Птица Говоруша• 02 июля 2015
Мы из Мариуполя , если это что- то значит
Ух ты какая Я• 02 июля 2015
Послушаю
Alisa91• 03 июля 2015
Мы уехали в Могилёв в том году,все хорошо,все нравится обратно не собираемся,тут классно совсем другая жизнь,тут действует закон,что не мало важно,люди на пролетах этажей оставляют коляски велики,мы были в шоке первое время))милиция патрулирует частенько.С работой сейчас не очень потому что и украинцев много приехало и из-за кризиса в России у промышленности упал спрос,но квалифицированный работник с опытом думаю сможет зацепиться, аренда в обл.городах около 200$,в небольших дешевле.Отношение у белорусов к нам хорошее,все жалеют,охают,ахают интересуются,что там у нас сейчас происходит...Коммуналка очень дешевая,продукты той же цены что были и в Украине, но вкуснее,особенно морожко))
Ух ты какая Я• 05 июля 2015
Ответ дляAlisa91
Вы ехали К родственникам?
Alisa91• 12 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вы ехали К родственникам?
Нет,родственники дальние у меня в Могилёве есть,но на их помощь я не расчитывала.
Серьезная баба• 18 июля 2015
уехали,не жалеем,очень рады жить в Беларуси, все нравится.