ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2015

Сайт похожий на Кидстафф и советчицу. Вы видели?

Вы видели сайт, который идентичный (как по мне) кидстаффу, там тоже есть советчица, но нет людей , поэтому пусто) Я так понимаю. что он только стартанул. Когда объявления добавляла все тоже идентично. Очень похоже все, хотя и дизайн другой. Вам тоже приходила реклама этого сайта? (кому приходила, тот в кусре какой сайт, ссылку давать не буду дабы не сочли рекламой)
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

Хамло редкостно. Иди бегай

До таких как Вы по-другому не доходит. Могла бы возмущаться, если бы я дала ссылку, а так я ничего не давала, написала. что ссылку не сброшу. но нет же найдется какая-то коза и все равно начнет обвинять непонятно в чем.

Карамбулкул• 02 июля 2015
Ответ для100pudov

ее забанят, если будет малейшая провокация,админы за этим следят, поверьте мне!

но автор пока ничего не дает, просто делится новостью, вот и все.

Да, вот это новость - где то есть что то , но я вам не покажу. Только время на чтение потеряла)
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

ага, а потом ’ Когда объявления добавляла все тоже идентично’

И что? Это как-то связано с тем, что человек спамит в объявлениях у меня???
100pudov• 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

а что хотели прочесть тут? не потеряв времени?
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Неужели больше никому не приходили сообщения в объявлениях?
Карамбулкул• 02 июля 2015
Ответ для100pudov

действительно интересную НОВОСТЬ. Они тут есть, но не в этой теме.
100pudov• 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

Шмоточницаца• 02 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Это будет некрасиво по отношению к Кидстаффу я думаю) Реклама сайта, который передрали у него)

ссылку не давайте...скажите хотя бы название. Нам очень интересно )
НуПогоди!• 02 июля 2015
а названия пересекаются, созвучны?

автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

Извините, нет)
Паравозик• 02 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет не приходили. и ты иди к ним.
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а названия пересекаются, созвучны?

Нет, совершенно не похожи
Гореотума• 02 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Там вообще нет обсуждений, но реально все как в Советчице. И когда объявление подаешь, там рубрики идентичные, поля где заполнять про возврат, про оплату и т.д. тоже идентичные. И есть тоже создать совет и создать вопрос.

Аааа. Кидстафф.ру?
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляПаравозик
нет не приходили. и ты иди к ним.

Я Вас чем-то обидела? Что-то плохое сделала? Почему Вы позволяете себе хамить и обращаться на ’ты’?
Шмоточницаца• 02 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Мне приходило тут сообщение о новом сайте, там было написано, если выставить 10 объявлений, то они дают 200 грн на раскрутку... Это он, автор?
НуПогоди!• 02 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Нет, совершенно не похожи
Ну скажите синоним того названия сайта, а мы уж в гугле подберем.
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляГореотума

Аааа. Кидстафф.ру?

Нет)
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

да! Он! Фух) я не одна))
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2015
АААА когда пару лет назад с чикковского форума продавалку на кидстафф перенесли тоже темы были типа АААААААААААА спёрли прадавалку )))

Снежана Денисовна• 02 июля 2015
Я знаю о каком вы сайте, там еще 200гривен за объявления на рекламу обещают? Тут видела его
На-перекуре• 02 июля 2015
На букву Б?
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да! Он)
Папобус• 02 июля 2015
мне приходила на мейл релкма..сайт не много похож, есть советчица -болталка..обьявления бесплатно пока...
Шмоточницаца• 02 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

да! Он! Фух) я не одна))

Я буду выставлять там, просто еще времени не было. А Вы?
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
На букву Б?

нет)
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

Я выставила, но для меня немного странно, что она так спамит спокойно по объявлениям и ее не блокируют
Снежана Денисовна• 02 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

да! Он)

симпатичный, и действительно очень похож на этот, но видно новый и людей там практически нет
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляПапобус

а мне здесь 2 раза приходило на разные объявления
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Вот как по мне он практически одинаковый (за исключением некоторых моментов и дизайна)
Снежана Денисовна• 02 июля 2015
Могли бы и ссылку дать, тут его уже миллион раз выкладывали