подскажите, может кто сталкивался, работает ли в Украине система денежных переводов "Контакт"?
должны переслать денежку с ближнего зарубежья, но если вестернюниор процент большой получается, а по этой система нет %. вот попросили узнать есть ли у нас такое и в каком банке такое можно получить?
заранее спасибо.
Ответ дляkriss-ua
есть
мне с Крыма переводили)
я получала на карту привата
прям в приват24
но можно и в отделении вроде как забирать
мне с Крыма переводили)
я получала на карту привата
прям в приват24
спасибо
Снежинка23• 02 июля 2015
Ответ дляbuterfly_2013
спасибо
да не за что , контакт, оч. удобно так же как и корона
krashanchik• 02 июля 2015
Вы за контакт уточняйте в своем городе,она то есть на Украине, но лично у нас в банке - временно не работаем с этой системой,временно - это уже болше года))