Рыжая бестия• 02 июля 2015
Про карту Аваль вопрос
Девочки кто недавно открывал карту Аваль подскажите процесс не проблемный сильно? А то привыкла к Привату, но хочется не только с одним банком иметь дело, как с переводами и снятием, есть карта без процентная при снятии?
Разумная Губка• 02 июля 2015
а что вы будете с ней делать? я не люблю оплачивать комиссию на др. банк, меньше отделений и пр.для чего гемор?
автор
Рыжая бестия
• 02 июля 2015
Так же как приватовской, только не так часто, есть по работе кто спрашивает Аваль, вот и решила,не знаете в онлайн режиме тоже можно оперировать как в приват24?
Наверняка• 02 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Так же как приватовской, только не так часто, есть по работе кто спрашивает Аваль, вот и решила,не знаете в онлайн режиме тоже можно оперировать как в приват24?
да, можно
Кривая спроса• 02 июля 2015
безпроцентных карточек в авале нет.месячная абонплата за частную карту составляет от 11 грн и выше.пополнение бесплатно.снятие через банкомат 0,5 %,через кассу 1%.Можно работать в райффайзен онлайн(интернет)-платежи бесплатно,перечисление с карты на карту-1-2 %,перечислять можно на карту любого банка.удовольствие в общем,не из дешевых,но безопасность намного лучше, чем в привате
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу