Показушница• 02 июля 2015

Коляска...

меншій доці буде 5 місяців через тиждень. Задумалась купувати прогулянку, бо трішки важкувато, та чи ще не рано? в скільки ви перейшли на проулянку? Яку порадите? Дивилась Quatro Fifi вроді непогана, та спинка не ложиться(
Кастрюлька• 02 июля 2015
В 5,5 мес начали кататься в прогулке полулежа, в люльке жарковато было. Рекомендую жане)

Я б такое не носила, но продаю• 02 июля 2015
мы откатались в Чикко лайт вей. рекомендую. удобная. продаем
Zyaya• 02 июля 2015
А я бы взяла Chicco simplicity. Самая хорошая прогулка. Легенькая и очень удобная. Могу помочь купить по самой низкой цене.
автор Показушница • 03 июля 2015
я так переживаю чи не рано... хочеться чогось максимум зручного, розраховую до 3х тис.
Kuala• 03 июля 2015
http://klumba.com/strollers/quatro/fifi/ops/
Мастер Пис• 03 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор Показушница • 03 июля 2015
Ответ дляKuala

у вас така?
Иванна_• 03 июля 2015
У нас пег перего си! Дуже задоволені, вже другий рік їздимо! Але для Вашої манюні може буде трошки жорстка. Треба Вам її вживу подивитися і спробувати!
Я шалунья• 03 июля 2015
Пэг-перего
Огромное спальное место и спинка опускается практически до лежачего. Разрешена даже для грудничков. Огромный козырек.

Мы откатали на ура!

QWER89• 03 июля 2015
У меня уже второй ребенок брала Х- лендер, прогулка супер, большые поворотные колеса, спинка опускается до лежачего, очень вместительная, просто супер.
ПростоБелка• 03 июля 2015
britax b - agile и спинка раскладывается и амортизация и вообще супер
Оля1512• 03 июля 2015
С 5 мес. ездим на АBC design Primo, спинка раскладывается до лежачего положения, маннвренная, как для трости, большой кап. Перед тем как складывать не нужно снимать бампер, для меня это тоже плюс.
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2015
Каррело неплохая и цена адекватная - http://felicity.org.ua/g5809416-kolyaski-dlya-dete...
Коренная киевлянка• 09 июля 2015
Ну так можно и прогулку взять чтобы спинка откидалась и ребенок спал спокойнеько. Мы на анекс ездим сейчас, в прогулке удобно спать и прохладненько в жару)
Kuala• 09 июля 2015
Ответ дляПоказушница

у вас така?
у меня была кватро монза
я ей очень довольна