Мама Карло• 03 июля 2015
Кто то болел венозной дисциркуляцией или венозной энцефалопатией ?
Сделала допплер сосудов шеи и головы.
Написали венозная дисциркуляция, затруднен кровоотток. Погуглила. В итоге как бы венозная енцефалопатия выходит .
Др этого ставили диагноз ВСД.
Кто лечился? Излечимо?
К врачу сегодня пойду.
Мучаюсь дискомфортом в голове, болями в лобной части, дерганием каким то внутри головы и уха, внутреннее головокружение, расписание, чувство нахождения в щипцах. Наряду с этим- трусит , сердцебиение и вообще ужасное самочувствие. Кажется упадку нах на улице .... Реально так мучает что капец.
Др этого ставили диагноз ВСД.
Кто лечился? Излечимо?
К врачу сегодня пойду.