Летчица• 03 июля 2015

К чему снится беременность?

В последнее время постоянно снится,что я беременна..иногда с животиком,иногда без))У меня уже есть двое деток,поэтому больше не планируем и предохраняемся...А тут ещё приснилось что мы с мужем поймали большую щуку.Не знаю что и думать...
Леди Г• 03 июля 2015
к прибыли

Кружите меня,кружите• 03 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
к прибыли
ого, так я уже должна быть самой прибыльной, но где эта прибыль
Аль_де_Барановна• 03 июля 2015
к благополучной жизни
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2015
Рыба (ловить рыбу) снится к беременности
И.О. человека• 03 июля 2015
либо к прибыли, либо у Вас на этой почве пунктик (хотите забеременеть, боитесь забеременеть, тяжело переживаете прошлую беременность или аборт)
И.О. человека• 03 июля 2015
к слову ’прибыль’ не обязательно денежная. Может Вам соседка ведро вишни подарит или найдете зонтик
автор Летчица • 03 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
нет,абсолютно об этом не думаю...пока не начало снится..))
автор Летчица • 03 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
к благополучной жизни
Дай Бог!!!
И.О. человека• 03 июля 2015
Ответ дляЛетчица

возможно Вы слышали какой-то разговор и не придали этому значение, а подсознание выдало в виде сна. А может просто пришло Ваше время родить ребенка и организм таким образом подсказывает

18 мнеУЖЕ• 03 июля 2015
мне тоже в последнее время снится такое. но детей нет и пока что совсем не хочу. подруга у меня психолог)) сказала что у меня пунктик на ’не хотении’ детей, а мозг это все перекручивает и выдает такие сны типа на зло