Асталависта бэйби• 03 июля 2015
Columbia или Kamik???
Девочки, хочу купить зимнюю обувь ребенку на 3 года. Какая фирма лучше?? Выбрала эти две и не могу решить так как ни одну не пробовали.
Многое ещё от модели зависит судя по отзывам, но всё же..
Результат:
вже голосів:
18 (72%)
Columbia
7 (28%)
Kamik
Коварная Зая• 03 июля 2015
У нас были Камик два года,теперь хочу просто ботинки.Да они очень теплые,и легкие по сравнению с Коламбией,но у нас нет тех зим,что б ребенок носил обувь до -40.
Компас Ижевска• 03 июля 2015
Автор, ответ не может быть объективным. Сын только Коламбию носил, оч. довольны. О Камике ничего не знаю.