Роза в вазі• вчера в 22:16

Свежих пророчеств вам, конспирология)

Сергей Альбертович Сааль- оппозиционер, физик, кандидат физико-математических наук и публицист в раше утверждает, что раша правительство работает на сатанистов-каббалистов, так называемые "черные шляпы". Что пу- это проект глобалистов и его давно играют актеры, Цель войны- установление мирового порядка, уничтожение руками рф как можно больше славян, особенно украинцев, и проект Новая Хазария на месте пепелища.
Вообщем, я уже готова даже в такую конспира- теорию поверить). Очень интересные предсказания делает) .
Колгоспниця• вчера в 22:52
Ответ дляРоза в вазі
Ротшильды хотят применить ядерку и уничтожить как можно больше населения в Европе, раше, Украине и назначить Китай главным орудием управления и построения Нового мирового порядка. Китай- как управляющий Новым дивным миром, рф-исполнитель грязной работы. Украина-жертва.
На кого то розраховано? Американці Ротшильди хочуть застосувати ядерку (після якої капець може прийти всім), щоб до влади прийшов Китай?

Потринділиця• вчера в 22:52
Ответ дляГолубка миру
Что там Маск сказал? В двух словах хоты бы
Описание. Интервью больше часа
Интервью Илона Маска с главным редактором The Economist Занни Минтон Беддоус чрезвычайно интересно.
⠀
Самое важное: он считает, что примерно через пять лет AI превзойдет совокупный интеллект всего человечества. Не отдельного человека — именно sum of human intelligence.
⠀
По мнению Маска, практически не останется интеллектуальных задач, которые человек выполняет лучше машины.
⠀
Беддоус задает Маску ключевой вопрос: означает ли это, что через десять лет люди уже не будут контролировать происходящее?
⠀
Маск отвечает — да. Если разрыв между AI и человеком будет больше, чем между человеком и шимпанзе, трудно представить, чтобы «шимпанзе оставались у власти».
⠀
Маск говорит фактически о конце человеческой интеллектуальной монополии.
⠀
При этом его отношение к опасности AI заметно изменилось. Он был громким алармистом. Теперь его позиция гораздо более фаталистическая: развитие AI уже невозможно остановить. Он по-прежнему оценивает вероятность катастрофического исхода примерно в 10–20%, но считает, что наиболее вероятен позитивный сценарий — «невероятное изобилие для всех».
⠀
Поэтому задача не «остановить AI», а попытаться сделать его «ищущим правду, любознательным и благожелательным к человечеству».
⠀
Работа, по Маску, станет необязательной, а деньги могут потерять смысл. Его логика проста: AI + миллиарды гуманоидных роботов смогут производить столько товаров и услуг, что возникнет почти неограниченное предложение. Тогда работа станет чем-то вроде занятия по желанию, а вместо «универсального базового дохода» возникнет то, что он называет «универсальный высокий доход».
⠀
Маск считает: если товары, жилье, транспорт, развлечения и услуги практически неограниченны, возникнет вопрос: “Для чего нужны деньги?”
⠀
Он предсказывает не просто рост производительности, а возможное исчезновение экономики дефицита, а вместе с ней — нынешнего значения зарплаты, сбережений и денег.
⠀
Самое поразительное в интервью даже не технологический оптимизм Маска. А его спокойствие по поводу утраты человеком контроля. Раньше он говорил об этом преимущественно как об угрозе. Сейчас — почти как о неизбежном историческом переходе, который надо не предотвращать, а правильно направить.
Голубка миру• вчера в 22:52
Ответ дляКолгоспниця
Новий висер: то все Омерика придумала хуйла, а кацапи - вони ж хароші, ’адіннарот’.
Та ну нэ, мы на такое уже не поведёмся
Дуже дуже вумна• вчера в 22:54
Ответ дляГолубка миру
Та ну нэ, мы на такое уже не поведёмся
Ох, не зарекайтесь🤣🤣🤣
Колгоспниця• вчера в 22:59
Ответ дляШанельКуКу
а почему Китай... Ротшильды по матери китайцы??
Ну ’не може бути’, що сосія винна у тому, що розпочала війни проти України. Звісно, то все Китай Треба ж вибілити ’хароших узкіх’.
Колгоспниця• вчера в 23:00
Ответ дляlilul990
Це саме тупе шо я чула. Ротшильди китайцям віддадуть гегемонію на встановлення нового порядка? Над мусульманами чи шо?
Беріть вище - над американцями)
Але кацапи настільки тупі, що не можуть провести цей зв´язок і нав´язують нам цю байку.
Голубка миру• вчера в 23:00
Ответ дляПотринділиця
Описание. Интервью больше часа
⠀
Мягко стелит. Наверное чтоб люди не боялись ИИ, и думали что это все только во благо.

НО…
Потринділиця• вчера в 23:01
Ответ дляГолубка миру

НО…
Да. Это подготовка к неизбежному
автор Роза в вазі • вчера в 23:04
Ответ дляПотринділиця
Немного раньше. Просто не так заметно было
С 2012 где-то
Конечно раньше, но речь идет именно об активном воплощении в мировом,масштабе, так как с проектом Чупакабра( ковидом)

Потринділиця• вчера в 23:08
Ответ дляРоза в вазі
Были попытки пандемии в 2009
ВОЗ объявила пандемию 11 июня 2009 года, повысив уровень тревоги до фазы 6
Свиной грипп и истерия
Но, быстро свернулось
автор Роза в вазі • вчера в 23:05
Ответ дляОце потужно
Мы об этом догадывались.А почему эти шляпы не любят славян?
они вообще никого не любят, имею ввиду глобалистов-сатанистов)
Колгоспниця• вчера в 23:08
Ответ дляПотринділиця
Да. Это подготовка к неизбежному
До розпаду сосії і її зникнення як держави. Це і є ’неізбєжне’.
Потринділиця• вчера в 23:09
Ответ дляКолгоспниця
Что вы делаете в этой теме со своими примитивными высказываниями?
Платье Длинное бальное• вчера в 23:12
Ответ дляразмахер
Новая Хазария де подівся Новий Єрусалім?
ребрендінг)
сЛАдКОежКА• вчера в 23:13
Ответ дляОце потужно
Почему Украина жертва?
Потому что правительство сучарное. Кто оскал не покажет, того и на вертеле понесут. Не жалко.
Колгоспниця• вчера в 23:13
Ответ дляПотринділиця
Не даю болотним нове замовлення розігнати. Кацапи будуть відповідати, всі до одного.
Методички кацапів настільки примітивні і передбачувані. Тільки у цих придурків у всьому завжди винна ’Омерика’.
Потринділиця• вчера в 23:14
Кому интересно
Термин «Четвёртая промышленная революция» получил широкую известность благодаря Клаус Шваб и Всемирный экономический форум (WEF). Шваб активно популяризировал эту концепцию с середины 2010-х годов, в том числе через книгу The Fourth Industrial Revolution.
Но важно: Шваб не «создал» сами технологии. ИИ, робототехника, интернет, генетические технологии и автоматизация развивались задолго до появления этого термина.

Четвёртая революция означает не одну конкретную технологию, а сочетание нескольких технологических процессов:
ИИ + большие данные + интернет + роботизация + биотехнологии + автоматизация.

В результате машина всё чаще не просто выполняет заранее заданную операцию, а может:

получить данные → проанализировать их → сделать прогноз → выбрать действие → выполнить его.

Что это означает для обычного человека
Потенциальные плюсы:
автоматизация опасной и монотонной работы;
более дешёвое производство;
медицинская диагностика и персонализированное лечение;
новые профессии;
более эффективное использование энергии и ресурсов.
Риски:
исчезновение части профессий;
усиление зависимости от цифровых платформ;
массовый сбор данных;
алгоритмический контроль и наблюдение;
концентрация технологий у крупных корпораций и государств;
возможность манипулировать информацией с помощью ИИ;
увеличение разрыва между людьми, обладающими нужными навыками, и теми, чьи профессии автоматизируются.
Самое интересное — контроль
Здесь есть вполне реальная проблема, не требующая конспирологических предположений.
Если объединить:

цифровую идентификацию + большие данные + ИИ + камеры/датчики + цифровые платежи + государственные информационные системы,

становится технически возможным гораздо более детально отслеживать действия человека, чем это было раньше.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 23:14
давно его смотрю. он прав
автор Роза в вазі • вчера в 23:14
Ответ дляКолгоспниця
Борисфенка, чому ви увімкнули аноніма?

Дуже дуже вумна• вчера в 23:16
Автор, все гораздо проще.
Как внушить ураинцам что с рашей адиннарот?
Сделать виноватыми евреев. Это схема работает всегда.
С другой стороны, если ищут виноватых, то война скоро закончится.
Колгоспниця• вчера в 23:17
Ответ дляРоза в вазі
Борисфенка, чому ви увімкнули аноніма?
Не відволікайтеся, болотні, відпрацьовуйте копійки. Що там у вас далі за списком?
автор Роза в вазі • вчера в 23:18
Ответ дляДуже дуже вумна
Автор, все гораздо проще.
Плоско, при чем тут евреи, русский или англичанин тоже могут быть сатанистом-глобалистом из каббала-обществ, равно, как и украинец
Латвийские_Номера• вчера в 23:18
Куди і коли ядерка?
автор Роза в вазі • вчера в 23:19
Ответ дляКолгоспниця
Борисфенка, уймись
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:19
Ответ дляГоловний кошак
зачем евреям наша страна, если у них есть земля Обетованная.
І ще цікаво, для чого китайцям євреї, якщо Китай назначений головними?
Дуже дуже вумна• вчера в 23:19
Ответ дляРоза в вазі
Ладно попробую спросить еще раз, что вы знаете о каббале?
Хотя я понимаю, что нихринаська.
сЛАдКОежКА• вчера в 23:19
Ответ дляКолгоспниця
Ми вже чули про сиві яйця і ’не нападе’. Дякуємо, вихаркуємо. Але було так смішно
Потринділиця• вчера в 23:20
Ответ дляРоза в вазі
Борисфенка, чому ви увімкнули аноніма?
Это маньки проснулись
Потринділиця• вчера в 23:20
Ответ дляЛатвийские_Номера
Куди і коли ядерка?
Вот вам из свежих новостей
❗️Из-за безвыходной ситуации Путин может применить ядерное оружие, — глава МИД Турции Хакан Фидан

По его словам, при истощении на фронте и в тылу РФ может пойти на «последнюю возможность». Фидан заявил, что эта тема уже обсуждалась с российскими и западными партнёрами.

INSIDER UA | Прислать контент
автор Роза в вазі • вчера в 23:21
Ответ дляПотринділиця
Это маньки проснулись
Это Борисфенка, чую ее духом смердит с ее гаслом ’до последнего украинца’