Мафиозная• 03 июля 2015
Покажите свои красивые натуральные брови!
Кто ходит на коррекцию к специалисту, или сам умеет, покажите свои красивые брови.
Аль_де_Барановна• 03 июля 2015
вот у этой девочки делала https://www.kidstaff.com.ua/tema-12427018.html осталась довольна
Борец за справедливость• 03 июля 2015
Я хожу довольна как слон природа меня и так наградила красивыми бровями а она мне их немного подстригает так как длинные волосинки ну и форму четче сделала. Очень довольна раз в месяц 50 грн. А татуаж она делает это бомба такие приходили лысые с нарисоваными. Делает лялек.
Под пытками• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как определить красоту?
сюда выставьте -вам определят.
Нежная Лапка• 03 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне ф 1 понравилось.
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2015
Ответ дляПод пытками
сюда выставьте -вам определят.
Ага.Конечно.
Мне всегда нравятся тут определения-одни кричать класс,другие-фуууу
Мафиозная
• 03 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Это вы о ком? Покажете?
Под пытками• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага.Конечно.
вот-вот, лучше не хвастайтесь, а то об..ут.
Мафиозная
• 03 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Покупаете помаду для бровей - вот у вас красивые и натуральные брови!
А зачем помада если есть волоски? А рисовать я не умею, тем более 2 одинаковых? ))
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Так и я о том же.
Как определить красоту?
Это понятие растяжимое.
Поэтому эти-покажите,здесь уже стали неуместны,люди перестали красиво общаться,лишь бы пофукать
Мафиозная
• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и я о том же.
Как определить красоту?
Это понятие растяжимое.
Да ну! Есть же общие понятия красоты. У Меганн Фокс к примеру красивые брови, единицы скажут, что ’фу’
КликОЛЬКА• 03 июля 2015
Ответ дляМафиозная
А одинаковых бровей и не бывает! Рисовать - дело наживное, вы же не картину Пикассо рисуете! Идеальные татуажные брови все равно выглядят неестественно.
Мафиозная
• 03 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не хочу татуаж, я же написала натуральные. Просто мне удачно и одинаковые только один раз муж выщипал, а сейчас у него времени нет и желания.
КликОЛЬКА• 03 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Тогда ищите хорошего мастера, они есть. Или более сложный путь: покупаете фэг (или др. средство), мажете брови витамином В и Е, и аргановым маслом, отращиваете брови, корректируете, красите в нужный цвет - и ваша цель достигнута!!!
КликОЛЬКА• 03 июля 2015
Ответ для@нюта
Какой у вас муж молодчинка, мой бы и не взялся, та я бы и не доверила)))
Вы считаете, что муж именно этим должен заниматься???
Колупалочка• 03 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Добрый день! А не поделитесь координатами?:)
Мафиозная
• 03 июля 2015
Брови у меня растут будьздоров, и срастаются, и темнее волос на голове. Но сама я могу только переносицу выщипать, хотела посмотреть на реальных людей после коррекции, обычных женщин, но как обычно на Советчице((((