Безберлоги.ру• 03 июля 2015
кто пользуется такой косметикой?
осталась от родственницы,человек трагич.погиб и подарили мне. но я не пользуюсь.и срок не написан.все на иностранном языке.кому надо подарю.прошу не хомить.
Кривая спроса• 03 июля 2015
Автор не знает как цену ей сложить .Я в шоке ,кто такое купит без сроков годности
Безберлоги.ру
• 03 июля 2015
Ответ дляTana 2012
Покупать не за что,хотите подарить подарите.Буду благодарна,не хотите продавайте .
снимаю аноним.пишите адрес