Поддакиваю иногДА• 03 июля 2015
Спуск к морю в Курортном
везде крутой? и надо по лестнице где-то, а где-то просто склон? или как там?
у нас ребенок 1,4, хочется попроще чтобы было в плане спуска, на коляске чтобы проехать.
и как выбирать гостиницу, с учетом этого спуска? есть ли разница? или спуск будет одинаковій, с какой стороні не зайдешь?
п.с. и не починили ли дорогу на КУрортное?)
п.п.с. "У моря" или "Бальзаминат" - что выбрать? кто имел возможность сравнить?
Очень добрый аноним• 03 июля 2015
Спуск будет везде одинаковый, просто там 2 спуска один на дикий пляж,то там спуск крутой,а есть более плавный, но всё равно придётся нести коляску и ребёнка отдельно,у хозяйки к которой едем спрашивала насчёт дороги в Курортное,к сожалению не отремонтировали.
Поддакиваю иногДА
• 03 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо)
а по какой цене будете снимать дом? и какие условия?
Очень добрый аноним• 03 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо)
я снимаю номер в 2 эт. Доме у хозяйки.2 взросл и ребёнок 200грн.
мамуля Дашули• 03 июля 2015
Если Бальзаминат, то спуск будет по лестнице. Но мы ездили на машине, дальше, там где рынок, там более пологий спуск. В прошлом году были в Бальзаминате и в этом едем. Про дорогу тоже интересно.
Поддакиваю иногДА
• 03 июля 2015
Ответ дляkisi@
по поводу коляски, она там не особо актуальна, все рядом, проще слинг
слинг 12 кг парню?)
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
скажите, вы моли бы контактами поделиться? нам на август вторая половина
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2015
Ответ длямамуля Дашули
блин, дорогой этот Бальзаминат(
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
если да, то и про условия расспросила бы
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Посмотрите в инете У Виктории (Курортное)
благодарю)