волосатое стекло• 03 июля 2015
Какой распорядок дня на море? Для тех кто сам готовит...???
Девочки, составили с мужем распорядок дня, впервые в этом году едем втроём ( с маленьким ребёнком), два года ездили с мамой, делили на двоих головку, уборку, мытье посуды
И вот, когда мы составили распорядок, вышло, что на море мы с 9-15 все остальное время это готовка, мытье посуды, ванные дела, тихий час и прочее.
Питаться в кафе возможности нет. Кто так ездит вы больше времени проводит на пляже? Если да, то подскажите как вам это удается
12 галюцинаций• 03 июля 2015
Капец, для меня это не отдых..на кухне...Но я бы запаслась кашками всякими, которые запаривать надо, фрукты употребляла бы, посудой, чтоб не мыть, можно одноразовой запастись...
Идууу--уууу блин• 03 июля 2015
ну да. если экономить, то у вас на обслуживании получается. советую Экономию разделить на всех. Т.к. экономия на готовке - толь ко на ваших плечах получается.
.
ТаПрямТам• 03 июля 2015
да, на море в первой половине или во второй....
вообще я больше двух часов на море не выдерживаю.... я не люблю море ))))
еду только из-за детей )))
В каждой бочке...• 03 июля 2015
а зачем вам на пляже быть с 12 до 15? Устраивайте ребенку тихий час в это время, а сами готовьте-стирайте, а потом опять на море с 16 до 19
Зоркая Зорро• 03 июля 2015
лучше дома сидеть, если надо готовить. готовка убивает кучу времени и сил.
Помилуйте мадам• 03 июля 2015
Я вставала в 7 готовила затрак. В 7.30 будила малых поели и в 8 уже на пляж. У вас что горы посуды по утрам?
12 галюцинаций• 03 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
еду только из-за детей )))
Я и часа не выдерживаю)) По этому еду в Карпаты))
Вареная• 03 июля 2015
Так сварите кастрюльку супчика и кашу какую-то -вот вам на 3дня уже еды..
(хотя,может вы там торты печь собрались?)
ТаПрямТам• 03 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
в карпатах моря нет )))
поэтому едем на море... (((
жара, солнце, холодное море.... дети довольны.....
Чу Ча• 03 июля 2015
у нас всегда такой распорядок:
проснулись в 7.00
завтрак (обычно чай, кофе, бутерброды с сыром, колбасой, печенье, кексы, вообщем кто что любит), йогурты.
с 8.00 до 11.00 на море.
пришли домой, ванные процедуры, пока муж убирает, купает ребенка, я сварила по-быстрому супчик, второе.
12.00- обед.
с 13.00-до 14.00- спать.
потом перекусили что-то, и в 15.00,16.00 - опять на море.
На море то булочки, то кукуруза.
На море до 18.00-19.00 (дома, опять пока помылись, переоделись, приготовили кушать, поели) и гулять в 21.00 до 23.00.
проснулись в 7.00
с 8.00 до 11.00 на море.
12.00- обед.
с 13.00-до 14.00- спать.
На море то булочки, то кукуруза.
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
у нас всегда такой распорядок:
проснулись в 7.00
с 8.00 до 11.00 на море.
12.00- обед.
с 13.00-до 14.00- спать.
На море то булочки, то кукуруза.
проснулись в 7.00
с 8.00 до 11.00 на море.
12.00- обед.
с 13.00-до 14.00- спать.
На море то булочки, то кукуруза.
Спасибо, хороший вариант!
Точная копия плова• 03 июля 2015
в жару с маленьким ребенком на пляже будет тяжело... ну во всяк случае, мы в 11 уже сматывались с этого пекла... Гуляли в парке тенистом, потом обедали дома, отдыхали до 6 часов
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ дляВареная
Нет нет, с мужем так не прокатит, супы он не ест, хотя я беру мультю с собой, там надо и обед и ужин приготовить и каждый день. Разве только сосиски и консервы есть.
Фекла Персиковна• 03 июля 2015
балованный у вас муж
в самый солцепек на пляж перется и ребенка тащить
рак кожи хотите заработать?
12 галюцинаций• 03 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
в карпатах моря нет )))
поэтому едем на море... (((
Да, проблема, что купаться негде..Но я нашла базу с бассейном - дете счастливо, мама довольна, папа поставлен перед фактом))))
Боже, у людей распорядки..А я так хочу выспаться, вставать не раньше 9, не готовить, не убирать...делать то что хочется и когда хочется))
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Согласна, но в этом году, если посчитать растраты на квартиру, проезд и домашнее питание, много получается и без кафешек. А едем на 2 недели...
Аноним-ка• 03 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
балуете Вы его. Я бы сказала или заработай денег на питание в кафе, или ешь что дают
ТаПрямТам• 03 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
нет, я не люблю распорядки. на море все ооочень медленно происходит... но яркое солнце на пляже.... не пойму - что там все делают?
Помогалочка• 03 июля 2015
возьмите с собой полуфабрикаты домашние. У меня мама так в этом году сделала. Навертела дома налистников, нажарила и заморозила котлет, фрикаделек. Пришли с моря, или налистники на сковородку, или котлеты, по быстрому сварила кашу/вермишель. Борщ, суп варит раз в 2 дня.
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
Он то кстати не против, заработал бы для кафе. Но вопрос ребром не стоит,я не хочу там кормить ребёнка. Понимаете? А сама есть в кафе и готовить ребёнку дома, какой смысл. После передач ревизор мы стали ходить только в проверенные места.
Сеточка• 03 июля 2015
зачем быть на море с 9 до 15?
с 9 до 13.00 максимум
дальше сон и обед. пока ребенок спит, все можно успеть
а после 16.00 идти на пляж и до 19.00 спокойно там быть.
В чем у Вас проблема?
с 9 до 13.00 максимум
В чем у Вас проблема?
12 галюцинаций• 03 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вот-вот, не люблю солнце, жару, песок в трусах)), медуз, отсутствие трусов на детях, бабушек в стрингах, мужчин в стрингах тоже не уважаю особо и дохлых бычков с теплым пивом...Люблю свежий воздух, прохладу и чтоб готовить не надо было))
Вопрос автору: вы уверены что отдохнете?
Сеточка• 03 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
с утра ребенку кашу запарить, в обед супчик сварить
на ужин творого , фрукты.
Сами могли бы в кафе поесть. Но это я так мыслю. Что за отдых на кухне у Вас будет?
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
Отличная идея!!
волосатое стекло
• 03 июля 2015
Ответ дляСеточка
на ужин творого , фрукты.
Та вообще, эта кухня вечно все позитивное убивает((
муха в кедах• 03 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
Кафе на морях не лучший вариант при наличии денег.Там же ужас