Отчебучкина• 03 июля 2015
В каком возрасте длинные волосы это уже моветон?
Мне 32.Длина волос - 15 см ниже лопаток.Распускаю,делаю хвост или плету косу.И задумалась...в каком возрасте это уже моветон иметь длинные волосы?Сколько у меня ещё есть времени!?! ))))))))
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Мне 45, волосы чуть ниже лопаток, свои вьются , иногда вытягиваю утюжком. Сейчас вытянутые утюжком. Часто хожу с распущенными волосами. Иногда заплетаю косу. Как-то не задумывалась о том - уместно или нет- нравится - и все. Сейчас рискну фото свежее добавить. Ожидаю забрасывание тапками)))
все хорошо!
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
да я не претендую...просто стрижку выбрать немогу, волосы висят!!!не стоят и не лежат! каре сделала - -как тифозная ходила. оно по щекам так рооовненько облегало голову, при малейшем наклоне вперед - -волосы падают с плеч - -в тарелку, раковину, на ребенка и тд...не держиться у меня блин ничего! вот и делаю хвост...вот я с хвостом. без волос
Вам бы какую то челочку удлиненную)
Люблю кетчуп• 03 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вам бы какую то челочку удлиненную)
никаких челок, хороший лоб. а то будет ещё челка висеть, как у тифозной)
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
как сказать..)
Лыжи со вспышкой• 03 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Женщина в возрасте с длинными волосами, похожа на престарелую русалку
погуглите Монику Белучи, тут уже писали
Здрасьтенька• 03 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
кончики у меня ровные, просто так нагнулась и они сместились, вроде как неровные)))а в чем еще колхоз?
Ничего не колхоз , вы красотка и волосы вам идут . не слушайте носите , тем более вам всего 32 года))))
ПушАпница• 03 июля 2015
Автор, Вы очень хорошо выглядите! Не слушайте никого и носите, в свое удовольствие, длинные волосы.
Очень много от шампуня с бальзамом и парикмахера зависит.
У меня тоже были ровные просто висящие волосы раньше. ни уложить, ни хвост нормальный не получался (ну это еще в школьные и студенческие годы)
Сейчас пользуюсь профессиональными шампунями и масками для волос + нашла хорошего парикмахера.
После мытья головы сушусь феном + челку утюжком выравниваю, т.к немного завивается и очень довольна.
Мао_Мяо, у вас красивые волосы. Вам и с хвостиком хорошо и с распущенными!
Братья Капли, у вас тоже отличная стрижка! Челочка очень вам идет!
спальное место• 03 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
тю, да вы красавица
причём, молодая.
Путающаяся• 03 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
вот моя длина , даже не знаю, какую стрижку сделать, не стоит ничего на голове, волосы гладкие, висят
А по мне - Вы очень красивая женщина с правильными чертами лицами.Люблю такой тип внешности))Очень мало кому идут с пробором по средине прямые волоссы-обычно,надо что-то думать и подбирать,а Вам не надо ничего и придумывать,прекрасно смотритесь с такой простой,лаконичной прической.
Мао_Мяо• 03 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
спасибо! наверное для большинства советчиц это колхоз)))нужно три пера малинового цвета. и чтоб часами укладывать)))та ладно - -я не обижаюсь. знаю. что моя прическа старомодна.
вентиляторная• 03 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Капці треба кидати не в зачіску, а в цю кофтинку.
Зам Ам• 04 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Да ну Вы что! Это классика и такая прическа у половины звезд)