Настя Снежок Воля• 06 апреля 2013
ХОЛОСТЯК - как посмотреть вчерашнюю серию свидание с ИРиной?
Вчера не дождалась свидания с Ириной, закончила смотреть когда холостяк сидел с Мариной у камина. Зашла на сайт СТБ - 3 сек смотрю, потом пишет - если хотите посмотреть все целиком - нажмите тут. Жму - снова главная страница стб. а так интересно. почему-то жду какого-то чудесного свидания ( я не в курсе. что там была. теорию не читаю). Может ссылку дадите, кто смотрит?))))Спасибо!
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2013
что толку смотреть, все равно у него есть парень во Франции, специально нашли гея для холостяка, нужно поднять рейтинг
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
он не гей!!!точная инфа!!!
почитайте коментарии, там лично пишут люди которые его знают
Настя Снежок Воля
• 06 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да видела я эту передачу, девочки. просто хочу серию посмотреть.
Настя Снежок Воля
• 06 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
спасибо - но опять пишет - нажмите тут и снова останавливается показ.
Папобус• 06 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а что ещё кроме этого ролика???? Катя чего угодно может рассказывать!У нас полстраны таких геев!!!Просто удручает, когда люди ведутся на всё!!!
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2013
Ответ дляПапобус
ну просто СТБ нужно рейтинг свой повышать и усе, ну так везде, нигде нетр правды и реальности
Настя Снежок Воля
• 06 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
на сайте СТБ
у них все можно смотреть на сайте
я открываю видео, оно начинается. потом чреез 3 секунды останавливается и пишет - бла-бла-бла- нажмите тут. Нажимаю - я снова на главной СЬБ. Бред
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2013
И Холостяк Гей! и Ира ваша уже 2 раза за мужем побывала. Жаль девушку.
YelizavetaS• 06 апреля 2013
А я не верю, что он гей. Я не удивлюсь, если эту историю с ориентацией сам СТБ и подбросил-рейтинг, у всех на слуху, вот здесь уже в скольких темах обсуждается.