Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Интернет Бродилкин• 03 июля 2015
Помогайте людям. Это наверное счастье - иметь возможность спасти чью-то судьбу...
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Тю :) Загляните в будущее, узнайте, как вы избавились.
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Я бы и рада, но процесс не контролирую.
Пушистый Пельмень• 03 июля 2015
В Новом Завете есть история, что апостолы помогли одной такой женщине. Она была рабыней и её хозяева возмущались, что она не сможет теперь приносить доход, который имела от предсказываний.
Интернет Бродилкин• 03 июля 2015
Автор, предвидьте мне пожалуйста6 меня всё таки уволят с работы, да?
Снова безденежье ждёт?
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это несчастье, если предчувствуешь только плохое
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
ТРОЛЛИ ПРОСТО БУШУЮТ И БУШУЮТ
Я не троль, мне самой не по себе
АБВГДэшница• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
вот и у меня так
Ванна Тазиковна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Вам не понравится
ну а что сделать, говорите, что видите.
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Я не троль, мне самой не по себе
И у меня есть некие способности, ооочень нехорошие, научилась контролировать, больше никогда в жизни не имею права злиться, иначе - беда (( ближним или кто обидел беда ((
А у Вас что ? это так, поверила, что не тролль, надеюсь не зря )
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну а что сделать, говорите, что видите.
Точка невозврата пройдена
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Вам не понравится
Будет плохо в Украине? И война в Европе? Да?
Ванна Тазиковна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Точка невозврата пройдена
ну, это и без дара ясно-понятно, дальше что?
@risto_kratka• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Вам не понравится
Не путайте.. Лучше обманите, что все наладится и мужчины вернутся домой, к семьям.. Жаль только что погибших уже не вернуть
Цветок Мира• 03 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
неее,вранье нам не надо
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
А в чем проблема? ’Показывают’ только плохое?
Несколько лет назад я ’почувствовала’ диабет у собственного ребенка за неделю за манифестации. Таких случаев больше десятка... Думаете с таким грузом легко жить?
Виннипуховна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Точка невозврата пройдена
Направьте его в свое русло-максимум семья и знакомые. Зачем кому-то раздавать и предсказывать?
Ванна Тазиковна• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
у меня аналогичные способности. Всех обидчиков, теперь прощаю тысячу раз. А может это и не дар? а просто ’эффект бумеранга’?
Патриоточка• 03 июля 2015
девочки...ну какие из вас предсказательницы, если никто не сказал что я сейчас ем