Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Точка невозврата пройдена
нееееееееееееее, Вы таки тролль ))) блин, я чуть не повелась )
я реально имею некие способности, но так не говорю и не выражаюсь, я обычный человек, который всю жизнь в принципе скрывает свою нехорошую сторону, как я считаю ) только от мужа не сумела скрыть, когда он дважды сильно меня обидев чуть не загремел на тот свет )((((( Боже упаси ))
@risto_kratka• 03 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
неее,вранье нам не надо
А Вы хотите правды, что ещё будет огромное количество не вернувшихся домой мужчин?! Я не хочу.. Я Мира хочу и верю в это изо всех сил
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
девочки...ну какие из вас предсказательницы, если никто не сказал что я сейчас ем
Морковку
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, это и без дара ясно-понятно, дальше что?
Раскол, нищета, мародерство, хаос...
АБВГДэшница• 03 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
кому это нужно, кроме Вас?!))
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня аналогичные способности. Всех обидчиков, теперь прощаю тысячу раз. А может это и не дар? а просто ’эффект бумеранга’?
Я тоже считаю, что это наказание
Интернет Бродилкин• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
Может быть вы дадите ответ на 10-тый пост?
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
а я предсказывать не умею, могу только угадать и то с 101 раза
У меня другие способности, в этом плане ) если меня обидеть, то обидчику тут же плохо ( ооочень плохо, и это страшно, научилась контролировать ) тьфу тьфу тьфу, это правда страшно, пытаюсь смотреть с юмором)
может Вы едите (что то вроде семечек, сосисок или еще и ягоды ) ахахаха, ну то, что в голову пришло ) главное хоть кто то Вам ответил )
В любом случае приятного аппетита )
Ванна Тазиковна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Раскол, нищета, мародерство, хаос...
Янукович вернется?)
С перепою• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Это несчастье, если предчувствуешь только плохое
Странный дар предвидеть только плохое. Избавляйтесь, однозначно.
Ванна Тазиковна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Раскол, нищета, мародерство, хаос...
в смысле,чтобы наладить все)
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так я не умею этого ) пост 39, у меня другой прикол в жизни ))
а вообще, первое что пришло в голову - Вас не уволят )
Интернет Бродилкин• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
спасибо
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо
По крайней мере я от всей души этого Вам желаю ) а значит так и будет )
Интернет Бродилкин• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
\
всё
уже реву...
спасибо вам
всё
уже реву...
спасибо вам
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Я вас понимаю. Пытались во время видений внутренне их не принимать?
Да, я боюсь своих мыслей. Самая свежая история. Месяц назад собирались ехать в село. Накануне у меня случился ’приступ’. В голове: клещ, мой сын.... Я была очень осторожна и внимательна, осматривала ребенка ежедневно. Через 2 недели у ребенка появляется кольцевая эритема на шее!!!! Были у 4 инфекционистов. Вторую неделю на антибиотиках
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
\
всё
уже реву...
спасибо вам
всё
уже реву...
спасибо вам
Реветь не нужно, держите хвост пистолетом (не люблю это выражение, но оно к месту )
Интернет Бродилкин• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
держусь
из последних сил держусь
спасибо
Ответ дляГалябалована
Если принял, то так и произойдет. В следующий как только начинается, сразу переключать внимание, не соглашаться и читайте солитву какую знаете.
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Это жесть, из недавнего моего рассказываю, но это еще жутче ((
Сниться мне, что я и моя старшая дочь как души, которые летаем по кладбищу, а младшая дочь и муж как бы дома, живы, и я это рассказываю старшей, успокаиваю ее.
Блин я проснулась в жутком состоянии, зная себя ((
Ровно через 3 дня, мы со старшей серьезно заболели гриппом, под 40 темпа и 2 недели мучилась, муж все причитал, хоть бы младшая не захватила, а я сразу сказала, что Вас не тронет болячка. И слава Богу сон в руку, только мы со старшей та сильно переболели(
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну, так что едите ?)) хи хи хи
Ответ дляИграюся
Почитайте про ОС (осознанные сновидения). Во снах тоже можно менять события и не только...
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
И у меня есть некие способности, ооочень нехорошие, научилась контролировать, больше никогда в жизни не имею права злиться, иначе - беда (( ближним или кто обидел беда ((
А у Вас что ? это так, поверила, что не тролль, надеюсь не зря )
Я не уверена, что сама могу сделать что-то плохое... Но увидеть могу. 8 лет назад моя сестра выходила замуж. Как обычно на свадьбе все желали деток. В моей голове вдруг пронеслось: ’А детей ведь не будет!!!’ Я не желала этого, просто я это поняла как-то.
Сестра лечится уже 8 лет... Безрезультатно
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Не работает
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Блин, этот вариант лучше моего (((честное слово лучше)
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Не путайте.. Лучше обманите, что все наладится и мужчины вернутся домой, к семьям.. Жаль только что погибших уже не вернуть
Я бы хотела обмануть.. и обмануться
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Ого, я в такое не вникала както. Что это значит ?)
Но сны у меня всегда такие, если запоминаю сон, то это вещий однозначно