Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Интернет Бродилкин• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
Ну, так что едите ?)) хи хи хи
ваше хи-хи неуместно
ем не я
вы напутали - почитайте внимательно
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ваше хи-хи неуместно
ем не я
вы напутали - почитайте внимательно
простите, обидеть не хотела, ели обидела, еще раз извините
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляIQ 80
девочки, вопрос не в тему, когда я выйду замуж)))
Судя по тому, что я предвижу только плохое, у Вас будет все ОК!!! И с замужеством тоже
IQ 80• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
спасибо
IQ 80• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Зачем? Ничего хорошего там нет :))))
именно для меня или вобооще?
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, предвидьте мне пожалуйста6 меня всё таки уволят с работы, да?
Снова безденежье ждёт?
Безденежье, а точнее нищета ждет большинство из нас, не зависимо от работы.
@risto_kratka• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Я бы хотела обмануть.. и обмануться
Не томите.. Скажите что ждёт нашу страну, точнее её жителей
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Боюсь, что заблокируют. Бедность ждет, холод и болезни. Очень тяжело будет
Играюся• 03 июля 2015
Кстати автор, а мне, САМОЙ, КОТОРАЯ СлЕГКА ЧЕГО ТО ТАм МОЖЕТ, можете тоже что то либо сказать, ну плохое , как я поняла ))
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Раскол ждет
это ответ про Украину или лично мне ?))) сори , не поняла просто )
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
Я должна о Вас подумать, я не могу это контролировать и делать ’на заказ’
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Буду благодарна )мне интересно
я даже сама начала Вас себе представлять и сложился определенный облик)
Разгуляшка• 03 июля 2015
У Вас осознанное притягивание негативных событий
У меня есть некоторая особенность. Пример, иду по улице. Картинка - молодой мужчина теряет сознание. Оборачиваюсь и вижу. Реально упал
Картинки появляются. Года их то менять можно. Осознанно. Расскажу как.
Перед самим засыпанием я могу увидеть многое. Это каких-то пару минут. Настраиваюсь на нужную волну и вперёд.
Именно в таком состоянии лучше всего программироваться. Сложно, но спустя годы учусь.
А в школе было ужасно. Я знала.что получу.
Помню, как не хотела идти, когда реально увидела, что получу 2. При том, что готовилась
КротоТо• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Вам очень грусно, как депрессия, упадок сил почему то, вам нужен всплеск эмоций, прыгнуть с парашютом например?
Попипиповна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Раскол ждет
многие девочки цитировали предсказания перед Пасхой, что будет сначала кровавая , потом голодная а уж потом победная Пасха и жаловались что в этом году скромнее отмечаем. Увы, все только начинается...
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
Буду благодарна )мне интересно
Хорошо, подумайте обо мне, пожалуйста.... Только хорошее, если можно
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
только хорошее и лезет в голову, потом напишу общее уже )
а Вы мне напишите )
Разгуляшка• 03 июля 2015
Если Вы не троль, в чем я очень сомневаюсь
Советую научиться перепрограммировать свои видения
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо за ответ. Я тоже вижу падающих людей, но помочь им не могу. Попробую воспользоваться Вашим советом