Галябалована• 03 июля 2015

Как избавиться от дара предвидения?

Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
А я на шпагате• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Я прийду во сне :)

Ну что вы с девушкой в кошки-мышки играете?
Разве не видите, что она всему верит?
Блoшка-матрешка• 04 июля 2015
ОЙ, девочки! а можно обо мне пару слов? Есть проблема В семье( Буду благодарна, если скажете...
Татьяна2012• 04 июля 2015
Боженьку просите
кураГАЛЯ• 04 июля 2015
Ответ дляПугачиха

Точка невозврата? Как это? )Что это такое?)

В авиации есть понятие, как точка возврата. Это когда топлива не хватит на возврат. Точка возврата пройдена.

Нет у Вас дара провидения,ни дара предвидения, не получается у Вас.)

автор расслабьтесь!никакого дара нет!спите спокойно!
тянитолкайка• 04 июля 2015
Ох... Никому не говорила, и в подобных темах не писала, но сейчас скажу. У меня проблема, полное неверие в мужа и его силы. Тыкаемся-мыкаемся по смешным квартирам с ребенком, не стабильности, уже аж руки опускаются( Девочки, кто что видит? Купим мы свое жилье? Вот пишу и знаете, как-то легче становится, Ато никому не говорю о своем разочаровании в муже(
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

И продолжайте не говорить, чтобы не услышать о разочаровании в Вас. А своё жильё купите, как только в мужа поверите и свою жо.. поднимите.
Звоночек• 04 июля 2015
А мой папа с детства нам с сестрой говорил:’Запомните,будет у нас война с россией,они нам не братья,а враги’.А мы отмахивались,мол,ну какая война может быть в наше время,после Великой Отечественной,после тех страшных жертв?’Потом сестра его еще одергивала,когда он ее сыну стал такое говорить.А вот и сбылось его предсказание.Только он не ясновидящий,он-шахматист,у него просто аналитический склад ума.А предчувствие страшное меня мучило с начала весны прошлого года,хотя еще вроде более-менее спокойно было,спать не могла спокойно,чувствовала,как надвигается что-то очень страшное и неотвратимое,от каждого звука вздрагивала,мерещились взрывы,шум военной техники.Знакомая позвонила:’У тебя тоже такое предчувствие беды?’Только я почему-то сразу сказала:если россия начнет войну с Украиной,это станет началом ее конца.
тянитолкайка• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Вы о чем? Кого я по-Вашему разочаровывать? Стараюсь честно выполнять свои обязанности жены и мамы.
МинерАлочка• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Вы свою тоже поднимайте, и спатечки)))
Я такая боевая• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Спасибо, наверное что-то подобное у меня... Но, мне кажется, что я не ’делаю’ , а просто вижу. Ну, не могла же я сделать инвалидом собственного ребенка
Мне порой кажется что я вижу. или думаю и это происходит. Но вот самая большая беда, так это только негативные мысли. 5-6 лет назад мне снилась война, просыпалась в холодном поту. вот сейчас чувство что будем плохо жить с мужем. не знаю что делать с мыслями. отгоняю их. борюсь как могу.
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ответ длякультУра

Вы свою тоже поднимайте, и спатечки)))
Пасибулички за заботу, я в кроватке давно, можно не буду поднимать?
Молчунья• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Извините. у меня виснет почта, не могу написать в личку. Не хочу Вас пугать, но я переживаю за Вашу дочь. Нужно подтвердить диагноз и начать лечение. Период ремиссии может быть не продолжительным
скажите,хочу продать сейчас недвижимость и переехать в Венгрию, получиться ли? стоит ли?
Пугачиха• 04 июля 2015
Ответ дляМолчунья

Нет такой иммиграционной визы ’’хочу’’.)
Молчунья• 04 июля 2015
Ответ дляПугачиха

а причем виза*? при покупке недвижимости в Венгрии автоматом даеться внж
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

Тюююю, ну вот зачем Вы лишние вопросы задаете? Может муж в Вас разочарован, может он тоже честно выполняет обязанности мужа и отца, а Вы от него ещё и жильё хотите) Может ему давно предсказали, что жена купит квартиру, вот он и ждёт, а Вы все никак...Вариантов-то тысячи)))

А вообще, все у Вас хорошо будет! И жильё своё тоже будет обязательно!
МинерАлочка• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Лан, разрешаю. Но с условием, что перестанете раздавать неумные советы и попробуете заснуть)
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ответ длякультУра

Пресного благодарна, Ваше Культурство! Можно ещё разок будущему венгерскому гражданину скажу, что сначала нужна туристическая виза таки, потом ещё виза категории D, это уже после покупки, если разрешат и только потом внж...возможно
тянитолкайка• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Может быть, он у меня очень скрытный по натуре, но я его часто спрашиваю, он говорит что его все вполне устраивает:-) говорит что будет стараться ради нас, он и впрямь старается, просто у меня из-за отсутствия результата руки опускаются, ведь годы то идут... А жилье я хочу не от него, а для нас:-)
Телочка• 04 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
а что я сейчас ем?

что-то плохое для фигуры
Голубая фишка• 04 июля 2015
Премного)) это телефон тупой, а не я, чес слово!
МинерАлочка• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

не знаю, не знаю))))))))
тянитолкайка• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Спасибо! Это сейчас наверное те слова в которых я нуждаюсь!:-)
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

теория вероятности гласит, что все вероятно, поэтому либо сильнее хотеть нужно, либо вообще перестать хотеть и это приведёт Вас к нужному варианту вероятности. Но шансы отличные 50/50, а если ещё и старается, то и того больше)
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

Пожалуйста! Идите обнимайте мужа))
тянитолкайка• 04 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Точняк:-) Если долго мучится....:-)
Голубая фишка• 04 июля 2015
Ответ длякультУра

не знаю, не знаю))))))))

Стоп! Ну так же нельзя!!! Вы же не обладание ’даром’, это я по положению своей жо..в пространстве догадалась, так вот и не надо тут свои не уникальные способности показывать!
Пугачиха• 04 июля 2015
Ответ дляМолчунья

Дается долгосрочная виза, а не ВНЖ.
Миссис Буркул• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Это несчастье, если предчувствуешь только плохое

А может, это называется по-другому: тревожный синдром, депрессия, невроз, пессимизм и т.д.
Ходили к психотерапевту? Рекомендую. Возможно, именно он поможет вам избавиться от этой напасти.
ГейТуда• 04 июля 2015
девочки, а когда я получу подполковника? три года уже перехаживаю((
Прячусь от Всех• 04 июля 2015
Здравствуйте...
Девочки, которые видят...
Что можете сказать обо мне?
Просто так сложилось, что это время стало для меня словно переломным... Много вопросов, очень мало ответов, еще меньше уверенности в некоторых вещах.
Буду очень признательна, если примите участие и попробуете что-то увидеть, возможно, для меня что-то и прояснится....