Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
...аяприкольная• 04 июля 2015
Ответ дляУдачная
Автор, ответьте пожалуйста где мы будем жить? Пост 127 был про дефолт и про что будет с Украиной или ДНР?у нас там жильё которое досталось трудно, после смерти отца, продали его машину (завещал мне) и мама помогла с деньгами, сделали ремонт, родили долгожданную дочурку и уехали, нам через 2 месяца по 35 лет, живём надеждами, я в декрете.. Вы ответили только про дефолт.. спать не ложусь, жду ответа, плыз..
какой пост был продефолт. подскажите плиз.
Бибер-анонимер• 04 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
нет..Аня.
Тогда прошу прощения. Знакомы вопрос
Живчик-счастливчик• 04 июля 2015
Автор, скажите, а будет ли войной охвачена вся территория Украины?
Танцепесенная• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
мне нужно уехать на несколько дней. живу с мамой.Мама старенькая.Что с ней будет за время моего отсутствия?
Крутышка-Пышка• 04 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда прошу прощения. Знакомы вопрос
я задаю его из темы в тему...
для меня это важно.но ответа нет...
буду спрашивать пока не найду человека, кто конкретно скажет ПОЧЕМУ?
Танцепесенная• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Что-то есть, но я была такой в прошлом
У меня внук 14 лет. Очень сложные отношения с мамой и отчимом.Внук уходит из дома.Что ждет моего внука? Какие будут взаимоотношения с отчимом? Очень прошу ответить.Спасибо!
Угадайс• 04 июля 2015
Девочки, мне интересно, это вредно или нет, когда девочки со способностями заглядывают к вам в душу?
В каждой бочке...• 04 июля 2015
Девочки, можно про ребенка спросить, подскажите, перерастет ли младшенький почечные проблемы или будет операция? Моя почта wella18@ukr.net
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Я Вас вижу, как ручеек, поток энергии. Вы - счастливая, в любви и согласии. Неприятности переживаете легко, они Вас обходят стороной. Страхи и депрессии Вам не свойственны. Дети и вообще, семья - источник Вашей силы. Я вижу Вас русой, стройной около 30, сидящей на камне
Это новый вид троллинга? Вы в паре работаете? ))
Бибер-анонимер• 04 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я задаю его из темы в тему...
для меня это важно.но ответа нет...
:) Да Вы много очень думаете об этом человеке, Ваши фантазии - трансформируются в сны.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2015
Капец) Люди, вы на полном серьезе задаете вопросы вангам доморощенным?
Удачная• 04 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
127 скалали в 9 месяце
Чумачечая Весна• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Да, это влияет на ваше будущее
Что бы вы посоветовали людям? лучше не задавать вопросы в таком случае?
Зашла на 5минут• 04 июля 2015
я вот хотела пройти мимо темки да не смогла(
не скажу что есть способности
но могу ’накаркать’
за месяц примерно до смерти брата сказала на работе такую фразу - ’родители туда ( к нему) идут и каждый раз не знают, застанут ли живым’. Так и случилось - однажды пришли, а его уже нет, несчастный случай
таких случаев достаточно, этот наверное один из самых тяжелый(
не пойму - дело во мне?(((!
я уже боюсь что-то лишний раз сказать, стала молчуньей. мысли гоню от себя все! о будущем боюсь лишний раз подумать(
тяжело так, очень
думаю, может за это мне и все мои теперешние проблемы?
не скажу что есть способности
но могу ’накаркать’
не пойму - дело во мне?(((!
тяжело так, очень
Угадайс• 04 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я верю в то, что девочки видят, только мне кажется, что это грех. Как вы думаете?
Угадайс• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Могут его менять.
Девочки, которые его видят, могут его менять? Вау!!! Опасно!
Ответ дляЗашла на 5минут
не скажу что есть способности
но могу ’накаркать’
не пойму - дело во мне?(((!
тяжело так, очень
не скажу что есть способности
но могу ’накаркать’
не пойму - дело во мне?(((!
тяжело так, очень
Это предвидение чего тут бояться?
Сеточка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Раскол, нищета, мародерство, хаос...
Вот и я то же чувствую....только не думаю,что это предвидение...Вот просто знаю и все,и войну эту тоже чувствовала...на выживальческих сайтах прижилась,экипировку спортивную,выжевальческую начали прикупать,продуктов на 3 года,быт химии лет на 5.Соли и туал. бумаги лет на 50.Хрошо хоть домик в глухом селе так и не выбрали.....Планы поменялись и скорее всего будем пережидать в другой стране бардак ,что может быть здесь.
Чумачечая Весна• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Если слабый характером/душой, то лучше к гадалкам не обращаться.
будущего может быть несколько вариантов и гадалка ’навяжет’ наиболее вероятный?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Думаю, что девочки не видят. Написать обо всем и ни о чем и я могу и вы. Тут главое буйная фантазия)))
Зашла на 5минут• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Это предвидение чего тут бояться?
не знаю, просто у меня такое ощущение - не скажу, не буду думать и не будет этого(
Чумачечая Весна• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Она вам озвучит, вы в него поверите и так и будет.
Лично я наоборот если не нравится такое будущее то меняю его.
Но варианты знать интересно :)
Ну гадалки обычно плохое умалчивают