Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Губной рояль• 04 июля 2015
Здравствуйте. Ответьте Автор пожалуйста. Стою на распутье . Хочу сменить работу и жилье, что-то сбудется. Спасибо Вам.
к.Буланова• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Боюсь, что заблокируют. Бедность ждет, холод и болезни. Очень тяжело будет
Ой, Автор странно. Мы были на встрече с представителями бизнеса, так вот что они сказали, что економика очень упала, но сейчас уже видно и реформы и не значительный( пока) рост. И это не гадалки, а это люди говорят, ко опые каждый день занимаются бизнесом
ТрубоДурочка• 04 июля 2015
Доброе утро, Автор! Подумайте обо мне, пожалуйста!!!
Хочу услышать, что скажите!
У меня с детства были такие способности и я Вас как никто понимаю, очень тяжело с ними жить. Ходила в церковь часто и просила Бога меня от них избавить, разговаривала с батюшкой и молилась. Все ушло! Поэтому могу Вам посоветовать только церковь и молитвы, молитесь и просите Бога от всего сердца и он Вас услышит!!!
Скажите про меня, мою семью и дочь что-то. Что менять и как дальше действовать?
Хочу услышать, что скажите!
КоролеВешна• 04 июля 2015
Доброе утро девочки, моему сыну поставили страшный диагноз, очень переживаю за него, может кто подскажет как дальше будет? Спасибо!
Вареная• 04 июля 2015
Ну вот не знаю насчет дара предвидения ,брехня или нет, а вот мой муж видит духов умерших людей ,или животных которые остались здесь .....то не по себе тож....
Вареная• 04 июля 2015
Автор подскажите ,что будет у меня ,мы с мужем сейчас не живем в месте ,ужасный человек, подавать будем на развод малому еще 9,5 месяцев....может меня уже что то ждет хорошее,а то только одно плохое( Спасибо.
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Я прийду во сне :)
Доброе утро )) в моих снах была моя семья )))
Исправлялочка• 04 июля 2015
Здравствуйте, автор. У меня болеет ребенок, не могут поставить диагноз. Куда обращаться?
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ребенок плохо ходит. У него проблема с суставами
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляВареная
Уходите, будет мучить Вас всю жизнь
ЛедиДи• 04 июля 2015
девушка,а вы мне так и не ответили,вдруг увидите,переживаю за работу,так как одна с ребенком,мама на пенсии,и алименты я так понимаю скоро перестанет платить....
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Да, на работе будет плохо
Исправлялочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Да, проблемы с ножками. Но почему?
Исправлялочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Он перерастет?
Вареная• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Уходите, будет мучить Вас всю жизнь
Спасибо,за ответ.
ЛедиДи• 04 июля 2015
и меня один вопрос еще донимает,когда мы с мужем поругались,он ушел.начал бегать к другой,она забеременела родила,его ли тот ребенок?
Играюся• 04 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
извините, а что бы изменил ответ на этот вопрос ?
Вилами по воде• 04 июля 2015
Автор скажите МНЕ,у меня будет свое жилье???когда?надоело скитаться по чужим квартирам и ребенка второго уже пора бы.
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Да, проблемы с ножками. Но почему?
Неправильно лечили
КоролеВешна• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Нет, будет операция
Автор подскажите как у нас будет?СПАСИБО!
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Нет, будет операция
А я что-то совсем запуталась. Помогите разобраться, пожалуйста.
Исправлялочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Нет, будет операция
Когда, успешна ли будет? В Украине или нужно ехать?
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
В 5-6 лет. Нет, не в Украине. Германия, Беларусь
Исправлялочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Как Вы поняли, что ребенок плохо ходит? Вы это увидели? Автор, дайте, пожалуйста свои координаты. Я к Вам подъеду
Вилами по воде• 04 июля 2015
И мне пожалуйста ответьте очень жду!!!меня мучает этот вопрос с жильем очень долго.