Галябалована• 03 июля 2015

Как избавиться от дара предвидения?

Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
На морозе• 04 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Скажите, а разве обращаться к ясновидящим - не грех?
У нас даже в монастыре висит памятка на этот счёт.

Все мы грешные, и грешим каждый день
Та легко!• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Вы сами не знаете чего хотите, остановитесь на одном, том что действительно важно, не мечитесь от одного к другому, не все сразу приходит
Если можете еще ответьте пожалуйста. Как только появляется свободная минута перерываю интернет читаю и анализирую кучу бизнес -форумов , обдумываю кучу мелочей, на 80% верю что смогу найти более дешевый и очень востребованный продукт для торговли, возможно даже его и производство. Потому как товар дорогой для нашего поселка у меня в продаже. Уже который месяц ламаю голову, хотя каждое лето застой в нас . Найду ли я выход
Анти-аноним• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Судя по тому, что я предвижу только плохое, у Вас будет все ОК!!! И с замужеством тоже

никогда в таких темах ничего не спрашивала,но реально интересно.Ответьте и мне ,что обо мне можете сказать?Что меня ждет ? Спасибо.
Та легко!• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

В Вашей семье лошадка Вы.
Все в точку
Вся в кредитах• 04 июля 2015
автор, расскажите обо мне и моей семье. Что нам нужно поменять, возможно? Заранее благодарна.
Как вы меня видите?
Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

В Вашей семье лошадка Вы.
Здравствуйте ! ПОЖАЛУЙСТА ответьте .если можете !Я боюсь что-то конкретное спрашивать ,но что б убедиться что Вы сможете меня увидеть ..скажите сколько у меня деток,кто? будут ли еще ,когда будут ? Что с жельем сейчас и что будет в будущем .И вопрос материальный -бизнес будет ли все хорошо ? ПОЖАЛУЙСТА дайте ответы , по каждой теме -есть для меня очень важные вопросы , я очень надеюсь на Ваш ответ !!!Пожалуйста !
Сеточка• 04 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Автор,если есть возможность,ответьте пожалуйста.Решила делать детям прививки,но как-то боязно на душе,особенно за младшую.Стоит ли делать?
Извините,я не автор.....Я Вас прошу-не делайте вакцинации своим деткам-не калечьте их......Вы же не знаете,что в их составе и какие последствия.Ни один врач и фарм. компания во всем мире не понесла ответственность за детей,ставших инвалидами.....
А поговорить?• 04 июля 2015
Ответ дляИграюся
Вау, 100 % ))

это правда, и это я не сама о себе так думаю, а так было всегда и всегда мне это говорили )

Спасибо, убеждаюсь, что люди с даром существуют )

а мужа моего увидите както ?))
Тю, так вы это сами выше писали о себе. Она ничего нового не сказала
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
нет вы не правы и сами об этом знаете, но боитесь даже признаться самой себе) по чужому сценарию никто не живет, каждый сам пишет свою жизнь и вы об этом знаете

Мда. И как на таких не зарабатывать.
Сами денег дадут.
Только успевай лапшу вешать.
А поговорить?• 04 июля 2015
И я спрошу, не уверена, что ответила,но попробую: сможем ли мы с мужем и ребёнком выжить в Киеве? Будут ли финансы и стабильность?
БЦАшка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

В Вашей семье лошадка Вы.

Автор,думаю,не зря данный дар у Вас,видимо вы много помогали,ведь не всем дано такое.Я ,например,ни разу не обращалась вопросами,Но почитав данную переписку стало интерестно.У девочек куча разных проблем,от которых зависит будущее!Если не затруднит,я на Украине не могу найти себя,у мужа какие то внутренние проблемы,внешне нормально все,но человек изменился,какой то странный,несконцентрированн,что нужно длать?Может причина ,что дом в Украине не можем 3 года продать,Что мешает,все стоит,все замерло,можете увидеть причину.Спасибо
Принцепесочка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Вы очень настойчивый человек. Хорошо, я оставлю свой адресс
Lenak2014@ukr.net
Уважаемые автор и девочки, кто понимает. Живу в Крыму, ситуацию не приняла, плохо морально и не только. Переехала бы, но не хочет муж, плюс другие причины. Старший ребёнок живёт в Украине, младший с нами. Кроме глобальных вопросов (вернётся-не вернётся Крым, война-не война), волнует вопрос образования ребёнка. Если прикрепляться к школе в Украине, то надо ездить туда минимум раз в год, это сейчас накладно и проблематично. И забить и плыть по течению? Устала со всеми спорить, ругаться, мужу пофиг, он не понимает ничего... Короче, если можете, намекните на развитие крымской ситуации. Спасибо большое.
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Кто все эти люди, задающие вопросы?

Жены айтишников и любовницы президентов.
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Все в точку

Да, Вы найдете. У Вас ’чуйка’, Вы занимаетесь своим делом, просто время не слишком удачное. Ваш товар по качеству и цене превосходит реальную платежную состоятельность той местности, где Вы торгуете, но у Вас уже сложился некоторый круг, который будет поддерживать Ваше дело на плаву. В августе-октябре будут неплохие продажи. Но все время будьте на чеку, не вкладывайте в товар слишком много
Козяка-маляка• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
а вы точно хотите узнать что о себе? Почему то мне пришло, что вы пытаетесь жить под марку, как все, стараетесь подходить под шаблон, но не выходит, у вас куча смешанных мыслей, которые путаются в голове и вы уже сами не знаете чего хотите, вам нужен тайм аут, побыть наедене с собой, просто помолчать в тишине
Да, я точно хочу узнать о себе. Я не мнительная! Ход мыслей Ваших мне понятен, но как-то поверхностно, может быть по фото, лицо крупным планом. Спасибо)
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Да, грех, наверное... Я исповедовалась, так первое, что Батюшка спросил, ходила ли я к бабкам... А что мне с собой делать, если и ходить никуда не надо?
Автор почему вы меня игнорируете?
Распутница• 04 июля 2015
Автор, Вы живете негативом - научились сгущать краски.
Своим ’даром’ дополнительно негатив и притягиваете (это плюс к тому, или включая то, что чувствуете). Надо избавляться от фобий и мнительности - они Вас затягивают еще глубже.
И учитесь жить позитивом.
Может, я и не права.
Дадосвидания• 04 июля 2015
подскажите и мне пожалуста как сложиться моя семейная жизнь? сомнойто человек рядом или нет? что с работой будет? спаибо Вам! желаю чтобы детки неболели а Вы держали хвот трубой!!
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляРаспутница
И учитесь жить позитивом.
Может, я и не права.

Мне нравится Ваш ник
Козяка-маляка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Грех - это чёрная магия, когда привораживают, делают порчу и т.д. Автор, а Вы, что можете мне сказать? Спасибо)
Вся в кредитах• 04 июля 2015
если в Украине будет нищета, то что грозит россии? может есть смысл переехать туда? возмложность у нас есть.
тут как-то не получается нормально заработать.
Та легко!• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Боже я просто абалдела все на 100% в точку. Круг уже есть и н нас и поддерживает и в магазине и в др моих сферах услуг и это почти одни и те же люди. И в овар я люблю вкладывать и в инструмент свой больше чем могу заработать . И с сентября у нас всегда прибыльные месяца. Фух , спасибо Вам я на правильном пути
Тётушка Лошадь• 04 июля 2015
Девочки,кто видит,пожалуйста,через сколько лет я выйду замуж?Так хочу встретить родного человека....
Tana 2012• 04 июля 2015
очень прошу подскажите,мой папа благополучно перенесет операцию? Очень переживаю
Вечный двигатель• 04 июля 2015
Автор, вы бы могли иметь здесь стабильный заработок. Кто сколько может. Я бы вам тоже написала. Что скажете?
Вся в кредитах• 04 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а вы потом сядете и будете просто ждать?
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляТа легко!

И Вам спасибо за теплые слова
Распутница• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Мне нравится Ваш ник

на любителя )))))

Та легко!• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

И Вам спасибо за теплые слова
Удачи
Анчо Ус• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Пишите, но я не могу отвечать очень быстро. Особенно, что касается здоровья. Я сегодня в переписке отвечала людям о заболеваниях детей, мне теперь самой плохо

я написала Вам на почту,посмотрите пожалуйста,если будет время и силы!Спасибо!