Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Моль Молливна• 04 июля 2015
Очень интересно, АВТОР, действительно сам погиб Кузьма или ему помогли???? СПасибо, его очень все любят и он мой сосед)
Я супер-пупер• 04 июля 2015
Автор , скажите пожалуйста, если увидите.... старший сын встречается с девушкой, что-то в ней есть такое, не знаю, короче не хорошим от нее веет.. я выдумаю или все очень опасно для сына и надо что-то делать?
Деткам Вашим -здоровья, а Вам -спокойствия душевного...
Аноним Первый• 04 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
поддерживаю.
Danechka19• 04 июля 2015
Автор,помогите,если можете.около трёх лет назад я узнала о своей болезни.в течении этого времени проходила обследования,лечилась,но результата ноль.тем не менее родила ребеночка,в то время когда отговаривали.скажите,удастся ли все таки побороть болезнь и здоров ли мой ребёнок?
ХдеЯсь?• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Lenak2014@ukr.net
Написала вам на почту,подробно описала ситуацию,если не затруднит ответьте пожалуйста.
Надувная пыль• 04 июля 2015
Автор, здравствуйте. Подскажите, последнее время депрессивное состояние, не могу никак себя ’собрать’. не могу себя реализовать. Прощу помочь разобраться.
На морозе• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Когда выходишь в тонкий план то притягиваешь к себе подобный себе. Через ОС обычно выходят в астрал.
расскажите обо мне, о моей проблеме пожалуйста
Секретница• 04 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, Боже ж ты мой. А если она скажет нет, Вы откажетесь от мечты?
Начните публиковаться в ЖЖ или на фейсбук. Дайте подружкам ссылки на Ваши истории, что бы они дали своим подружкам. Если увидите, что людям нравится, подумаете об издании книг небольшим тиражом и о рассылке в газеты/журналы для детей.
Сейчас такая нехватка хороших детских авторов, а вы сидите и непонятно чего ждете и непонятно кого спрашивайте о ВАШЕЙ мечте. Хоть мне дайте ссылку. Обязательно почитаю, может что-то посоветую.
Спасибо!Искреннее спасибо!
МошеЙница• 04 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Грех - это чёрная магия, когда привораживают, делают порчу и т.д. Автор, а Вы, что можете мне сказать? Спасибо)
Вы знаете, а церковь вашего мнения не разделяет. И очень серъезно просит относиься к любой магии - хоть и белой. Вы разве этого не знаете??
Распутница• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
а, может, просто сознание не полностью отключается? Но нормально не соображаешь в полусне, и поэтому зачастую видишь ’всякий бред’?
И вообще, зачем это ?
А вообще, реально эти сны ’сделать’ позитивными?
Или избавиться от них?
Зачем они вообще?
МошеЙница• 04 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а у меня когда то получится открыть тот бизнес, что я хочу. или всю жизнь буду на кого то работать?
У вас будет собственный бизнес! Пляжный. И вы будете его директором
Извините, не удержалась))
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Извините, не удержалась))
Директор Пляжа• 04 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Извините, не удержалась))
что то мне подсказывает что надуть меня хотите
извините я тоже не удержалась))
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Lenak2014@ukr.net
А будет 3я мировая война, какие страны затронет? Если в Украине в ближайшем будущем разруха, голод, нищета. Что будет с Европой, Россией, США? Где лучше переждать это время и когда будет просвет хоть какой-то?
Ватный Пупс• 04 июля 2015
Ответ дляСеточка
Извините,я не автор.....Я Вас прошу-не делайте вакцинации своим деткам-не калечьте их......Вы же не знаете,что в их составе и какие последствия.Ни один врач и фарм. компания во всем мире не понесла ответственность за детей,ставших инвалидами.....
Я колеблюсь очень,наверное не буду все-таки делать.
ЛедиДи• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Lenak2014@ukr.net
я вам отправила на электронку письмо прочтите его пожалуйста
Галябалована
• 04 июля 2015
Девочки, еще раз прошу прощения за не отвеченные посты... Я не могу строчить, как из пулемета и что попало
Вся в кредитах• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Автор, а как вы настраиваетесь на человека? Нужно же увидеть информацию только настроившись на строчки и написанное.
Моль Молливна• 04 июля 2015
я так смотрю, столько вопросов,все хотят узнать что-то свое, автор, я позвоню всей подруге, она ясновидящая и вам отпишусь) здоровья вам и вашей семье!!!!
Распутница• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
)))
Моль Молливна• 04 июля 2015
конечно хочу услышать, автор, про Кузьму, гляньте,спасибо! я честно думаю, что нет, но хочу спросить у видящего человека.
Ответ дляРаспутница
И вообще, зачем это ?
Или избавиться от них?
Зачем они вообще?
ОС это как раз и есть включение сознания во сне. Есть разные уровни осознания. Если бы вы реально осознались кто вы есть на самом деле-было бы все по-другому. Бред от вашего внутреннего состояния - вы видите отражения себя. Позитивными они станут когда ваше подсознание станет позитивным. У многих беда в том, что сознание и пожсознание совершенно разные личности.
На морозе• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Вы хоть отвечайте попорядку, а то как то выборочно отвечаете.
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, я точно хочу узнать о себе. Я не мнительная! Ход мыслей Ваших мне понятен, но как-то поверхностно, может быть по фото, лицо крупным планом. Спасибо)
я не писала, что вы мнительны, все что хотела, я уже вам написала, живите своей жизнью
Кошка Мурка• 04 июля 2015
Автор, повторюсь, очень волнует ...напишите пожалуйста что будет с Донецком и Луганском?
Спасибо!
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Читаю первый попавшийся и иду заниматься своими делами. Думаю о человеке, представляю его жизнь. Когда мне кажется, что все - ’переключилась’, что-то прорисовывается в подсознании... Я не могу ответить в ту же секунду, я должна понять, что я вижу