Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Резвая лошадка• 04 июля 2015
Ответьте мне, пожалуйста. Будет ли у нас свое жилье? Что можете сказать о моей семье?
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2015
Господи, сколько же даже тут людей, которые готовы верить первому встречному и поперечному.
Вывернуть душу и семью наизнанку и открыв рот, с замиранием сердца ждать, что скажут.
А потом по этому чужому сценарию пойдут жить и строить семью.
]Mrs.Сексуальность[• 04 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы правы. В Охматдете многих врачей надо гонять и тогда будет толк.
На много, много процентов выздоровление ребенка зависит от болтающихся болтов в голове его родственников.
Ну да, легко говорить и умничать когда касается другого ребенка
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А дети нужны только родителям.
Вы это ещё не поняли?
Видят люди, что вы за ребенка в огонь и в воду - помогут.
Дежурный по кухне• 04 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Насчет Украины - все у нас будет отлично. БУдет трудно неск. лет. Потом перехъодной перриод и через 10 лет будет все супер. Лет 10 назад когда мы с мужем поженились я его уговаривала уезжать, мне казалось - все стране кранты. Он не хотел. А теперь он уже устал, а я вижу - что все будет ОК. Поверьте мне :) И еще раз повторю - по своему опыту ясновидящие не видят Ваше будущее они его программируют.
Мне моя ясновидящая посоветовала уходить в декрет,что будет тяжело и будут большие перемены.И что это все только к хорошему.Что после декрета у меня будет хорошая робота и для Украины в целом все будет хорошо.Про войну ни слова не сказала,лишь про трудные времена....Это было в 2012 году и я еще пока не в декрете....
Та легко!• 04 июля 2015
Автор и мне ответьте пожалуйста. Есть бизнес в магазине и интернете, но нет уверенности вдальнейшем его процветании. Я постоянно в поисках новых сегментов и есть несколько специальностей которыми тоже подзарабатываю хоть на хлеб. Иногда очень давят затраты в магазине, но все в надежде на лучшую торговлю. Мужа все время стараюсь шевелить чтоб включал мозги и мне помогал идеями,но его очень трудно убедить что все получится.Что делать с магазином и мужем ? Ответьте пожалуйста)

Дежурный по кухне• 04 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Прошу пару слов..Что делать дальше...Что изменить?
для начала выйти замуж))))
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Сколько я не задавала вопросы, так ни на один не ответила
ну так надо что выдумать сначала))
Любви вам!• 04 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну так надо что выдумать сначала))
Я всё-таки верю, что некоторые люди наделены некоторыми способностями. Но сколько не спрашивала, меня всегда все игнорируют.
Распутница• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo
Почитайте про ОС (осознанные сновидения). Во снах тоже можно менять события и не только...
У меня бывает. Мало приятного.
Распутница• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Я бы хотела обмануть.. и обмануться
а может, это и не обман, а, своего рода, притягивание чего-то плохого (потому что настроил уже себя)?
может, действительно, надо научиться ’переключаться’?
к.Буланова• 04 июля 2015
Ответ дляТа легко!

А чем торгуете?
Я такое• 04 июля 2015
Девочки, посылаю вам свои фибры, и вы почувствуете меня
расскажите обо мне и какая вава у меня в голове?
Творческий типаж• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
К сожалению, бизнес Ваш в лучшем случае выведет Вас в ноль. Что вложили, то возьмете. Дело не в Вас, а в состоянии экономики страны. Ваш бизнес не имеет больших оборотов, ВЫ не будете успевать за курсом доллара. Сейчас меня опять обплюют, так как я не умею изъяснятся на языке бизнеса и финансов.
А детское это наше или не наше русло?
Или что то поменять?
Спасибо!
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
100%! Очень мешает, когда предчувствуешь только плохое. Сестра по несчастью. Я не могу от этого избавиться! Как у Вас это происходит?
а вы точно хотите узнать что о себе? Почему то мне пришло, что вы пытаетесь жить под марку, как все, стараетесь подходить под шаблон, но не выходит, у вас куча смешанных мыслей, которые путаются в голове и вы уже сами не знаете чего хотите, вам нужен тайм аут, побыть наедене с собой, просто помолчать в тишине
Цвиринь• 04 июля 2015
БОЖЕ,ДЕВОЧКИ!!!!
Я ОТ ВАС В ШОКЕ!
ВЕРИТЬ ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ...
БРОСАТЬСЯ НА НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ АНОНИМА.
ЛОХУШКИ.
Я ОТ ВАС В ШОКЕ!
ВЕРИТЬ ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ...
ЛОХУШКИ.
Творческий типаж• 04 июля 2015
Ответ дляТа легко!

А не автор. Но свой розничный маг мы закрыли.
спрятались в торговлю в интернете.
А вы давно ходили по магащинам сами?
Сейчас либо в интернете покупают или в ТЦ.
Исправлялочка• 04 июля 2015
Автор, напишите пожалуйста, свой эл.адрес. Путь как будет, так и будет, я понимаю, что у Вас семья и проблемы, но не игнорируйте людей
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
БОЖЕ,ДЕВОЧКИ!!!!
Я ОТ ВАС В ШОКЕ!
ВЕРИТЬ ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ...
ЛОХУШКИ.
Я ОТ ВАС В ШОКЕ!
ВЕРИТЬ ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ...
ЛОХУШКИ.
Кто все эти люди, задающие вопросы?
Та легко!• 04 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
спрятались в торговлю в интернете.
А вы давно ходили по магащинам сами?
Согласна, но я там на виду и нахожу там быстро клиентов , как раз которые в другом пользуются моими услугами. Поэтому это место далеко не однозначное для меня.
буреЛОМКА• 04 июля 2015
Автор, еще раз повторю свой вопрос, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, подозреваю, что могла забеременеть. Так ли это и удастся ли мне родить здорового ребенка? Спасибо.
КротоТо• 04 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет вы не правы и сами об этом знаете, но боитесь даже признаться самой себе) по чужому сценарию никто не живет, каждый сам пишет свою жизнь и вы об этом знаете
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вы очень настойчивый человек. Хорошо, я оставлю свой адресс
Lenak2014@ukr.net
Та легко!• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Может Вы мне сможете ответить на мои вопросы? Буду очень благодарна
пост 915
Изподтишка• 04 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
для начала выйти замуж))))
А я замужем.Просто на фото нет кольца.
Та легко!• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Lenak2014@ukr.net