Галябалована• 03 июля 2015

Как избавиться от дара предвидения?

Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Физрукая• 04 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, повеселили)))

Ваше право

советую посмотреть для общего РАЗВИТИЯ!
http://islamtv.ru/video-1181.html
ЕлькиПальки• 04 июля 2015
Скажите мне, пожалуйста, как выбраться из этого тупика? Сил больше нет ни плакать, ни терпеть.
Спасибо
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Очень интересно, АВТОР, действительно сам погиб Кузьма или ему помогли???? СПасибо, его очень все любят и он мой сосед)

Его убрали, это не первая смерть и не последняя... Шел против тичения
Изподтишка• 04 июля 2015
Автор скажите мне о ребёнке,пройдёт ли у нас аллергия,правильно Мы лечим...
Блoшка-матрешка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

это Bы так чувствуете?
Мир Мир Мир!• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

прими, Господи, к себе этого хорошего человека!
Грушки-яблочки• 04 июля 2015
Я Прошу прощения, автор, я написала на вашу почту..
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo

ОС это как раз и есть включение сознания во сне. Есть разные уровни осознания. Если бы вы реально осознались кто вы есть на самом деле-было бы все по-другому. Бред от вашего внутреннего состояния - вы видите отражения себя. Позитивными они станут когда ваше подсознание станет позитивным. У многих беда в том, что сознание и пожсознание совершенно разные личности.
Извините,а где и как можно развивать и тренероваться .Я хочу но у меня не всегда получается
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2015
Автор,скажите пожалуйста, что будет со здоровьем моей мамы?уж очень переживаем..
и еще,устроилась я недавно на работу,на 40%, жду,пока освободится место на 100%, долго ли ждать?или можно вообще не держаться за эту работу?
автор Галябалована • 04 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Он знал, на что идет... Пытался идти против ’системы’... Его предупреждали
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Автор, расскажите пожалуйста обо мне, о папе и о моей семье. вернётся ли то что украли у папы, у мужа? останется ли жив мой папа? переживаю за сына и мужа так же. меня не тронут? я скоро сума сойду, если что-то видите, скажите хоть что-то. спасибо.
Блoшка-матрешка• 04 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Уважаемые автор и девочки, кто понимает. Живу в Крыму, ситуацию не приняла, плохо морально и не только. Переехала бы, но не хочет муж, плюс другие причины. Старший ребёнок живёт в Украине, младший с нами. Кроме глобальных вопросов (вернётся-не вернётся Крым, война-не война), волнует вопрос образования ребёнка. Если прикрепляться к школе в Украине, то надо ездить туда минимум раз в год, это сейчас накладно и проблематично. И забить и плыть по течению? Устала со всеми спорить, ругаться, мужу пофиг, он не понимает ничего... Короче, если можете, намекните на развитие крымской ситуации. Спасибо большое.
B МУШ хотите учиться?
ЕлькиПальки• 04 июля 2015
В общем, и мой крик души остался непрочитанным, незамеченным и не отвеченным.
Жаль, я так вам верила. Почему-то
Galuna_• 04 июля 2015
Автор пост 265,страничка 6,отведьте пожалуста
Козяка-маляка• 04 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

Вы знаете, а церковь вашего мнения не разделяет. И очень серъезно просит относиься к любой магии - хоть и белой. Вы разве этого не знаете??
Знаю, что есть и священники, у которых дар есть. Сама лично общалась. Я написала, что если у человека развита интуиция, он видит картинки - это не грех. Не могу сказать о других, только о себе. Они - картинки приходят сами по себе, здесь писали, что человек себя программирует на плохое, не согласна. Я увидела картинку первую много лет назад, сидели за столом с мужем разговаривали, муж что-то рассказывает, я смотрю на него и вдруг вижу, что на теле (он сидел в трусах), то есть на торсе появляются волдыри и они смазаны красной зелёнкой, как ветрянка. Понимала, что привиделось, сказала мужу, через месяц он заболел ветрянкой в 41 год! Потом было много картинок, и пожар в соседнем доме, и смерти, и разводы. И всё это чужие люди! Как оно приходит? Я не знаю! Но не могу по заказу. Пришла мне картинка, что свёкр мой умрёт на Крещение, так и произошло. В чём грех? Ведь смерти никому не желала, я даже не думаю об этом! Для меня необъяснимо! Поэтому попросила девочек что-то рассказать обо мне.
Алаис• 04 июля 2015
Ох, беда... Кто-то мечтает о таком даре, для кого-то же он - настоящее проклятие((
По делу ничего подсказать не могу, но была знакомая с очень развитым предчувствием - постоянно жаловалась, что скорее мешает, чем помогает.
Попипиповна• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
такое впечатление, что живет своей жизнью, не знаю даже, что вам еще сказать
вы могли бы мне рассказать о детях, или семье в общем
автор Галябалована • 04 июля 2015
Не обижайтесь, кому не ответила... У меня голова скоро лопнет, я устала... Может быть позже
Кто крайний?• 04 июля 2015
Автор, подскажите как сложиться ближайший год для меня. Последние 3 года чувствую себя мягко говоря не очень из своих душевных переживаний ((((
Мастер Пис• 04 июля 2015
Автор, я думаю , вам нужно идти учиться управлять своим даром у более опытных , учиться защищаться и пополнять энергию .
У вас есть сверх чувство - только нужно учится техники безопасности, чтоб выжить , возможно у вас идет перерасход энергии и что вы пока не умеете пополнять или защищаться , и как в самом слабом звене - идет отток у ваших деток.
Надеюсь вы найдете правильное решение, извините,если что не так написала .
Фрося_Бурлакова• 04 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
девочки...ну какие из вас предсказательницы, если никто не сказал что я сейчас ем
Geleo• 04 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

Чего именно вы хотите?
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2015
Автор, расскажите пожалуйста обо мне, о папе и о моей семье. вернётся ли то что украли у папы, у мужа? останется ли жив мой папа? переживаю за сына и мужа так же. меня не тронут? я скоро сума сойду, если что-то видите, скажите хоть что-то. спасибо
Радость моя• 04 июля 2015
Автор, отдохните! Все на Вас напали с вопросами. Пусть Ваши детки будут здоровы. Это главное!
Tana 2012• 04 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что то из ягод
Козяка-маляка• 04 июля 2015
Ответ дляКротоТо
я не писала, что вы мнительны, все что хотела, я уже вам написала, живите своей жизнью
А я разве писала о том, что это Вы написали о мнительности? Этим хотела сказать, что можно и о плохом,а не только о хорошем. Здесь многие в теме писали, что пишите только о хорошем. Вы мне написали, что смешанные мысли и хочу побыть в одиночестве, так это можно каждому написать.
Мира всем• 04 июля 2015
Про Крым раз 5 спросили . Это же общий вопрос
Фрося_Бурлакова• 04 июля 2015
Ответ дляTana 2012
Что то из ягод
черешня, клубника, ?
Сеточка• 04 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а мне не ясно :(
в голове никак не может уложиться, что православные братья-славяне на нас напили :(
Путин, конечно, гад еще тот, но он не антихрист, в старых предсказаниях не было написано, что мы будем воевать с братьями непойми за что........
мировой заговор? массоны????????
у меня очень обострено чувство добра и справедливости и вопрос *кто во всем этом виноват?* не дает мне спокойно жить :(
я не переживаю за хлеб завтрашний - Господь не оставит, но хочется знать правду....
------------------------------
кто знает - напишите, никто вас тут тапками не закидает, дело каждого верить или нет
Попытаюсь Вам изложить свою точку зрения....(не претендую на истину).
Происходит глобальный передел мира и становление нового порядка.Массоны это только часть их элитарного сборища,там много клубов,кланов,корпораций...но цель примерно огдна-мировое господство,власть над ресурсами и овцами(людьми).Людей считают примитивными созданиями и делают все ,что бы отупели еще больше и прекратили размножаться.
Цель благородная,здесь не поспоришь-хотят сохранить матушку-землю и ресурсы для своих элитарных потомков.
Все президенты и премьеры это марионетки,за ними стоят очень влиятельные и богатые люди.Есть исключенияы(их называют диктаторами)......в последнее время им устраивали публичные казни(Кадаффи,Хусейн).Янык безобидный,успел сбежать....
Расчитывайте только на себя и своих близких.Люди сейчас это только расходный материал.....
Сердиться на надо,такая судьба у человечества....может что-то и изменится,но для этого должно количество людей сознательных и проснувшихся(вышедших из матрицы) набрать критическую массу.
Сигарный шланг• 04 июля 2015
Ответ дляGeleo

Чего именно вы хотите?
Хочу уметь входить в сон к кому то.Хочу видеть ситуацию,разговаривать с людьми во сне и получать ответы на вопросы.Я не могу найти информацию как это развивать.