КапитанльнаЯ• 04 июля 2015

Посоветуйте хороший советский фильм

Ностальжи)
Тутти-фрутти12• 04 июля 2015
подпишусь
Краля-Галя• 04 июля 2015
Люблю фильмы - сказки Александра Роу. Фильмы с Абдуловым. Детские Электроника и Петрова с Васечкиным. Еще нравятся французкие Бум и Бум - 2.
Фокус-Покус• 04 июля 2015
Мимино!!!
olyakiss• 04 июля 2015
Знахарь, Вокзал для двоих, Собачий пир, Зимняя вишня
Panolek• 04 июля 2015
Не знаю писал тут кто-то. Мне нравится фильм ’Военно-полевой роман’. Игра Инны Чуриковой здесь просто бесподобна. если что-то полегче, то ’Бриллиантовая рука’ или 2Служебный роман’
Rimmashka• 04 июля 2015
Пересмотрела на днях ’Мужики’
Я сидела ревела не могу как
Мне так этот актер нравится... забыла его фамилию, хочу такого мужа себе
Lisi4ka_1984• 04 июля 2015
Ответ дляКнопус
Вы остальные посмотрите,о которых я писала(если не смотрели)тоже очень достойные фильмы.
а я смотрела :)!!! Просто фильмов с названием ’Женщины’ очень много, удивило, что о нем кто-то помнит... он же не такой известный, как ’Любовь и голуби’ например
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2015
дайте наводку на фильм Женщины , советский не найду
Lisi4ka_1984• 04 июля 2015
Ответ дляPanolek
там Андрейченко в главной роли... Очень классный фильм, на сколько помню, он наделал фурор в Европе на фестивалях, куда его возили
Panolek• 04 июля 2015
Ответ дляRimmashka
Пересмотрела на днях ’Мужики’
Я сидела ревела не могу как
Михайлов
Panolek• 04 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
да. Андрейченко там туже классно сыграла. Но Чурикова, хоть её там и мало, была великолепна
РокерША• 04 июля 2015
А зори здесь тихие
руки_Крюги• 04 июля 2015
Ловушка для одинокого мужчины с Караченцевым
Анонимушка• 04 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Впервые слышу..
на любителя,лично у меня это один из самых НЕлюбимых фильмов
ко всем остальным,упомянутым плюсую +++
а из старых очень люблю Евдокия
Анонимушка• 04 июля 2015
Ответ дляolyakiss
Знахарь не советский,а польский))
фильм классный
книжку читала,2 толстенных тома
фильм снят по первой книге,а во второй очень все грустно((((
Айболитная• 04 июля 2015
Из того, что вроде не перечисляли, хотя все эти фильмы - шедевыры!)
Вспомнилось ’ Здравствуйте, я Ваша тетя’, — Калягин из Бразилии, где много-много диких обезьян, Джигарханян в костюме-пижаме, старый солдат Козаков с разбитым сердцем, вечно «трезвый» и невозмутимый Гафт — это кино не устареет никогда!)))

’Маленькая Вера’, снятое около 25 лет назад, щемящее, про любовь, про нашу жизнь, которая с тех пор, практически не изменилась. Андрей Соколов, секс-символ, всех времен и народов)

’Формула любви’ и ’Обыкновенное чудо’, ’Тот самый Мюнхгаузен’ и ’ Земля Санникова’, ’Карнавал’ и ’Тайна Черных дроздов’....Каждый последующий, лучше предыдущего, а каждый предыдущий... Лучший!) Приятного просмотра)
Анонимушка• 04 июля 2015
Ответ дляromi
Ты у меня одна
классный фильмец
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Формула любви, Тот самый Мюнхгаузен, Убить дракона (Захаровски фильмы все великолепны), из музыкальных - Труффальдино из Бергамо, Небесные ласточки... ой, да целый день можно перечислять, а потом все это пересматривать по десять раз - не надоедает.

ах, какие фильмы.. ах, какая музыка
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Спасибо А для меня Абдулов в ’Обыкновенном чуде’ (спасибо, не могла никак название вспомнить) секс-символ СССР.))
Морковку дай• 04 июля 2015
Джентельмены удачи - один из любимых
Айболитная• 04 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ну Абдулов, вне конкуренции!) А у Янковского, самые умные глаза, а для меня это, высший пик сексуальности) Папанов, Даль, Леонов, Евстигнеев, Миронов....Кометы, пролетевшие над Землей всего пару десятков лет, но озарившие светом своей гениальности, на Века!
Светлая им память! Актеры с Большой Буквы, благодаря которым и рядом с которыми, мы живем и учимся у них, ЖИЗНИ!)
Губки-уточкой• 04 июля 2015
Кин-дза-дза
Eliva• 04 июля 2015
Ночные забавы уже советовали? Непростой фильм...
-Lemon• 04 июля 2015
утром по Интеру начала смотреть Гараж
сейчас досматривать буду
а вообще Любовь и Голуби, Служебный РОман, Москва слезам не верит
-Lemon• 04 июля 2015
и Гардемарины, вперёд!!! или Человек - Амфибия)
tygress• 04 июля 2015
Вам и не снилось. В моей смерти прошу винить Клаву К
tygress• 04 июля 2015
Ответ дляEliva

К нему - Курьер, Дорогая Елена Сергеевна, Асса, Игла
-Lemon• 04 июля 2015
Большая перемена
-Lemon• 04 июля 2015
Трое в лодке, не считая собаки
Angel_Sabrina• 04 июля 2015
Мне нравятся:
Москва слезам не верит
Бриллиантовая рука
Джентльмены удачи
Карнавал
С любимыми не расставайтесь )с Алферовой и Абдуловым)
Про Шурика )))
Двенадцать стульев