КапитанльнаЯ• 04 июля 2015

Посоветуйте хороший советский фильм

Ностальжи)
dostoverno• 04 июля 2015
Благословите женщину
Завтра не пью• 04 июля 2015
Не могу сказать прошай http://www.kinopoisk.ru/film/46367/ Всегда плачу от счастья за героев в конце фильма
Крапипопка• 04 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Ну Абдулов, вне конкуренции!) А у Янковского, самые умные глаза, а для меня это, высший пик сексуальности) Папанов, Даль, Леонов, Евстигнеев, Миронов....Кометы, пролетевшие над Землей всего пару десятков лет, но озарившие светом своей гениальности, на Века!
Светлая им память! Актеры с Большой Буквы, благодаря которым и рядом с которыми, мы живем и учимся у них, ЖИЗНИ!)
просто отлично сказано
Пенек Возмездия• 04 июля 2015
Одиноким предоставляется общежитие; Не может быть; Дайте жалобную книгу; Я шагаю по Москве; Покровские ворота; Мимино!!!;
Суета сует; Приходи на меня посмотреть (Янковский, Купченко)!!!; Королева бензоколонки; Афоня; За спичками; Полосатый рейс; Принцесса цирка; Собака на сене; Сильва; Летучая мышь; Мужики
да уйма классных фильмов, все время смотрим, т.к. по телеку вообще смотреть нечего(((
Пенек Возмездия• 04 июля 2015
Сицилианская защита; Верные друзья; В бой идут одни старики; Максим Перепелица; Тот самый Мюнхаузен;
Без Баяна• 04 июля 2015
’Старший сын’ в гл. роли Е.Леонов, ’Мачеха’с Т.Дорониной,’Курьер’,’Дневной поезд’.
Без Баяна• 04 июля 2015
Забыла добавить: ’Дети Дон Кихота’ в гл. роли А.Папанов.
Lisi4ka_1984• 04 июля 2015
еще один вспомнила с Янковским ’Полеты во сне и наяву’, ’влюблен по собственному желанию’
Кнопус• 05 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
дайте наводку на фильм Женщины , советский не найду

http://www.kinopoisk.ru/film/45308/
Посмотрите обязательно,очень душевный фильм,сейчас таких не снимают.