Идеальная оптимистка• 04 июля 2015

Вопрос об Аукро

Здравствуйте, стала продавать на Аукро, выставила лоты, вроде при выставлении сказано было бесплатно, теперь пришло письмо, что должна им 24,50 за что, кто знает? Определенный процент от продаж? Всем спасибо, кто ответит
ЯсноВидящая• 04 июля 2015
доброй ночи
да,начисляются проценты от продаж,это есть в таблице в правилах
За товары из разных разделов разный процент
А также за выставление лотов
Вот сейчас выставление бесплатно,2 недели назад было 5 копеек\лот на 21 день,до этого тоже был месяц или больше по акции выставление бесплатно
всё это указано в правилах,почитайте
автор Идеальная оптимистка • 04 июля 2015
вот сижу читаю).. спасибо