Мечты сбываются• 04 июля 2015

Ну что делать, свистун опять на улице

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038830
Девочки он опять свистит
это капец

Родители вообще нормальные
это же издевательство
а день только начинается
Тимаша• 04 июля 2015
поговорите с родителями

Бибер-анонимер• 04 июля 2015
а в квартире над нами девка все лето больным голосом песни воет дед с бабой глухонемые, мать весь день на работе, папаши нет, так она ходит и орет. это ужас какой-то. тошнит слушать. каникулы у нее начались
автор Мечты сбываются • 04 июля 2015
Уже кто то орет во дворе
Видать не только меня это бесит
автор Мечты сбываются • 04 июля 2015
Ответ дляТимаша
поговорите с родителями

у нас дом десятиэтажка на 6 подъездов
не знаю чей пацан
Томатико• 04 июля 2015
У меня частный дом,тоже свистит.Правда не весь день,но всё же... Ещё ему птичку-свистун купила,которая поёт как соловушка. Интересно,что думают по этому поводу соседи)))
Шкура Шуры• 04 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Уже кто то орет во дворе
Видать не только меня это бесит

Может он мелодию высвистывает, тренируется. Вслушайтесь повнимательней
А вообще, у вас, автор, ангельское терпение
Радуга-дуга• 04 июля 2015
я бы на такое даже внимания не обратила
Вечный двигатель• 04 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я бы на такое даже внимания не обратила

да ладно
Радуга-дуга• 04 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

да ладно
у нас под окном детская площадка. сейчас дети целый день. кричат и ногами топают. я на такое не обращаю внимания.

Я только за!• 04 июля 2015
ну сегодня нужно идти к родителям. у нас во дворе свистки-барабаны дают родители, чьи окна не выходят во двор.не им же слушать.
Вечный двигатель• 04 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

кричат и топают это не свистят
Копирайторша• 04 июля 2015
А вы не можете крикнуть ему,чтобы шёл домой свистеть,или в другое место,вдоль дороги,например...
Радуга-дуга• 04 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

кричат и топают это не свистят
ну да. иногда одному приносят свисток и все бегут покупать свистки. не думаю, что автор на первом этаже и мальчик свистит под окном. все проблемы в нас самих.
Тимаша• 04 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

у нас дом десятиэтажка на 6 подъездов
не знаю чей пацан

спросите у ребёнка где его мама, в какой квартире живёт.
Не любовница• 04 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

у нас тоже площадка. Целыми днями дети орут, визжат, а один мальчик хрипит и рычит. Я в шоке. Как надо воспитывать нынешних детей, чтобы они ТАК орали и шипели, хрипели?
Мне 30 лет, у нас во дворе такого не было!
Радуга-дуга• 04 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
лучше сразу милицию вызвать, что нарушает общественный порядок.
Радуга-дуга• 04 июля 2015
Ответ дляНе любовница

в шоке не в шоке, но это реалии. мамы зачастую вообще не воспитывают детей. вчера я гуляла со своим ребенком и один пятилетний мальчик всех деток обливал из водного пистолета. мамы чужие ему делают замечание, а его родная мама сидит и наблюдает просто. она таким образом учит его выживать в этом мире. та мама моя знакомая.
Радуга-дуга• 04 июля 2015
если по теме. автор, попробуйте переключиться. суббота, чудесный день. сходите куда нибудь.. или на крайняк включите громко музыку. оно вам надо, нервничать еще из за чужого ребенка.
Кудряшка Сью• 04 июля 2015
Ответ дляНе любовница

У нас тоже так!!! Я уже одного ребенка по визгу узнаю, он постоянно визжит!! А пару ребятенков специально друг дружку перевизгивают в полную мощь. .

В рот не ложи• 04 июля 2015
Выпейте успокоительного)))) ....какие все нервные и раздражительные ...ужас)))
Отчебучкина• 04 июля 2015
автор, пропейте успокоительное. Если Вас днем раздражает такого рода шум, надо или успокоительного попить или в отпуск.
автор Мечты сбываются • 04 июля 2015
Одно дело общий шум
другое
свист с переодичностью
вообщем как в дурдоме
Отчебучкина• 04 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Одно дело общий шум
другое
свист с переодичностью
вообщем как в дурдоме

автор, не нарывайтесь на комплимент по поводу дурдома. Идите гулять куда нибудь, в парк, например. Это ребенок и время не после 22.00 Никто ему свистеть не запретит.
Отчебучкина• 04 июля 2015
оденьте наушники и слушайте свою музыку или тишину. Беруши в конце концов.