СирОжино пирОжино• 04 июля 2015

после чистки, как быстро падает ХГЧ?

в матке беременности не видели, то что вышкребли взяли на анализ, переживаю чтоб не внематочная
очки_ннадо• 04 июля 2015
Сразу. У вас же есть хгч до операции? Здаете опять, и еще раз через неделю

автор СирОжино пирОжино • 04 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

задержка была 10дней, тест вторая полоска очень слабая, хгч было 85 до операции
очки_ннадо• 04 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

сдайте повторно, должно быть меньше...у меня просто было за 200
автор СирОжино пирОжино • 04 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

тойсть если все нормально и нет внематочной, то должно быть не больше 85 у меня? а если больше то это капец плохо?
очки_ннадо• 04 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

то это вы продолжаете наблюдаться у врача. У вас же есть врач лечащий? Он должен вам говорить что и к чему. Не переживайте.