06 апреля 2013

Спасибо всем, на колясочку собрали! Давайте поможем Анечке!

Девочки, нужна ваша помощь, без вас никак  Смайлики от Aiwan (Колобки)
Девочки, мамочки, у кого есть возможность, прошу помочь собрать на колясочку очаровательной малышке Доминичке (ДЦП).
Малышке 5 лет, коляски-тросточки уже не подходят, мама вынуждена носить малышку везде не руках.
Темка Никуши в разделе благотворительность:
Темка на советчице:

Любая сумма, даже 5грн, сделает неоценимый вклад в мечту маленькой крошки!
Спасибо всем неравнодушным
РУБАШКИ 06 апреля 2013
В личку напишите реквизиты, спс
автор taevka 06 апреля 2013
Ответ дляМонолітка
В личку напишите реквизиты, спс
Реквизиты в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499
автор taevka 06 апреля 2013
Девочки, реквизиты в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499
РУБАШКИ 07 апреля 2013
Перевела остаток на карте, извините что так мало
Инга 07 апреля 2013
Любая сумма, даже 5грн, сделает неоценимый вклад в мечту маленькой крошки!
Спасибо всем неравнодушным
автор taevka 07 апреля 2013
Ответ дляМонолітка
Перевела остаток на карте, извините что так мало
Спасибо, что не прошли мимо, для нас важна любая помощь
buka 07 апреля 2013
Танюш, спасибо тебе за помощь)
С помощью наших советчиц уже собрано почти 2000 грн. Осталось собрать 3000 грн. Это не так много. Не проходие мимо.
atevsm 07 апреля 2013
Завтра скину немножко денежки! Очень надеюсь, что нам все же удастся собрать на коляску
автор taevka 07 апреля 2013
Информационная помощь тоже очень важна
Путешественники 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, реквизиты в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499
Скиньте в личку номер своей карты, не теряйте проценты. Копейка рубль бережет.
YShuVV 07 апреля 2013
P24A759079253483172 00.24 +50грн
alla_zv 07 апреля 2013
Небольшой плюсик от нашей семьи. Детские мечты должны сбываться! Дай Бог здоровья всем деткам!
Svitlanka_SV 07 апреля 2013
перевела щойно 30 грн на карту привата.
автор taevka 07 апреля 2013
Ответ дляSvitlanka_K
перевела щойно 30 грн на карту привата.
Девочки, спасибо за ваше неравнодушие и за вашу доброту
автор taevka 07 апреля 2013
Ответ дляYShuVV
P24A759079253483172 00.24 +50грн
Девочки, спасибо за ваше неравнодушие и за вашу доброту
автор taevka 07 апреля 2013
Ответ дляalla_zv
Небольшой плюсик от нашей семьи. Детские мечты должны сбываться! Дай Бог здоровья всем деткам!
Девочки, спасибо за ваше неравнодушие и за вашу доброту
Тимаша 07 апреля 2013
давайте поможем !
Тимаша 07 апреля 2013
реально собрать на коляску
Тимаша 07 апреля 2013
Девочка взрослая, и её надо постоянно носить её на руках. Давайте вспомним себя, когда у нас только появились детки. Многие из нас контролировали бабушек и родственников, что бы они не приучали ребёнка к рукам, так как потом мы будем вынуждены постоянно носить своё дитя на руках. Давайте вспомним, как у многих из нас отваливались руки, и под вечер спина стояла колком от ношения дитя на руках. А ребёночек то наш сколько весил? От трёх кг и максимум до 12-14кг. А тут девочка взрослая. И весит по больше.
Тимаша 07 апреля 2013
Доминика часто ездит на реабилитации, деньги собирают всем миром, мама просто стесняется просить на коляску. Спасибо девчонкам, которые сами предложили открыть сбор на коляску. Так хоть шанс появился обрести нормальную коляску.
Сумма то по меркам, не большая. К примеру 200 человек по 25 грн. и сбор закрыт.
Тимаша 07 апреля 2013
На 3.04.13 было собрано 1981 грн.

Осталось собрать 3019 грн. Это 120 человек по 25 грн. Даже и того меньше, так как сегодня уже девочки в теме отписались о переводах
Тимаша 07 апреля 2013
Девочки, миленькие, отписывайтесь о переводах, суму указываете при желании.

ЗАРАЖАЙТЕ СВОИМ ДОБРЫМ ПРИМЕРОМ ДРУГИХ!!!

Капельку нашей доброты, и мы поможем этой семье!!!!
Путешественники 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, реквизиты в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499
Уже не надо
Путешественники 07 апреля 2013
В теме отписалась + чуть-чуть
Тимаша 07 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
В теме отписалась + чуть-чуть
СПАСИБО
Тимаша 07 апреля 2013
taevka, такое ощущение. что только мы не спим на всём Кидстаффе ( мигают наши квадратики на никах)
Тимаша 07 апреля 2013
Цитата взята от сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499

Реквизиты
Приватбанк 4149 4374 1257 2297 Демянец Леся Анатольевна
Сбор на мою карту одноразовый. То есть, как только мы соберем нужную сумму, сбор закрываем и я перевожу деньги Тане (taevka). Она заказывает нам коляску. По приезду будет обязательно фотоотчет.
Карина1 07 апреля 2013
перевела немного сегодня)
buka 07 апреля 2013
Спасибо всем большое) С момента окрытия этой темки уже поступило на карту 330 грн.
Звонила Тане ( маме Доминички). Она очень благодарна всем за помощи и за поддержку.
У Никуши после начала мануальной терапии заметные улучшения. Очень хочется чтобы ребенок наконец-то пошел.
Тимаша 07 апреля 2013
Девочки. сегодня после 24.00 все дружненько в темку и по 6 постов от каждого. приподнимемся в топ. Советчицы отзывчивые девочки. Надеюсь, что все вместе насобираем на коляску. И летом Доминика будет уже с коляской. А мама хоть вздохнёт спокойно.