06 апреля 2013

Спасибо всем, на колясочку собрали! Давайте поможем Анечке!

Девочки, нужна ваша помощь, без вас никак  Смайлики от Aiwan (Колобки)
Девочки, мамочки, у кого есть возможность, прошу помочь собрать на колясочку очаровательной малышке Доминичке (ДЦП).
Малышке 5 лет, коляски-тросточки уже не подходят, мама вынуждена носить малышку везде не руках.
Темка Никуши в разделе благотворительность:
Темка на советчице:

Любая сумма, даже 5грн, сделает неоценимый вклад в мечту маленькой крошки!
Спасибо всем неравнодушным
показать весь текст
Путешественники 08 апреля 2013
Ответ дляdary010687
реквизиты где
реквизиты в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499
dary010687 08 апреля 2013
3 месяца прошло почему не подойдете?
romahsca 08 апреля 2013
Чего на завтра оставлять, отправила немного на приват. Держитесь!
dary010687 08 апреля 2013
нет все я спать
Путешественники 08 апреля 2013
Посылаю Доминичке частичку своего сердца, немного тепла.
dary010687 08 апреля 2013
у меня дети рано встают всем крепких снов
lemachka@ 08 апреля 2013
пришла с привата
romahsca 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
реквизиты в этой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499
я на 5 странице карту привата нашла, на 1 - не действительная карта.
lemachka@ 08 апреля 2013
немного перевела - больше на карточке - нет
LeTa 08 апреля 2013
Поднимаем темку раз!
Путешественники 08 апреля 2013
Ответ дляdary010687
3 месяца прошло почему не подойдете?
Упустила нить. Вы кого спрашиваете?
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляdary010687
3 месяца прошло почему не подойдете?
Вы мне? Ну разные могут быть причины, вот думала завтра идти и только поняла, что сегодня имела неосторожность кушать жаренное и молоко пить - уже не подходит, нужно диету несколько дней, чтобы действительнно хороший продукт был)))
romahsca 08 апреля 2013
А, нет, это по другой ссылке, сори.
LeTa 08 апреля 2013
Поднимаем темку два!
Путешественники 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
немного перевела - больше на карточке - нет
Спасибо большое. Любой вклад очень важен.
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
немного перевела - больше на карточке - нет
Спасибо вам огромное!!!
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляLeTa
Поднимаем темку два!
+100
LeTa 08 апреля 2013
Завтра немного перекину денежки.
dary010687 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Упустила нить. Вы кого спрашиваете?
это насчет здачи крови после прстуды
LeTa 08 апреля 2013
Сумму реально собрать, это точно!
Путешественники 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Вы мне? Ну разные могут быть причины, вот думала завтра идти и только поняла, что сегодня имела неосторожность кушать жаренное и молоко пить - уже не подходит, нужно диету несколько дней, чтобы действительнно хороший продукт был)))
Искренне желаю найти Вам нужное количество доноров. Я в Запорожье(
romahsca 08 апреля 2013
девочки, всем спок. ночки.
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляromahsca
я на 5 странице карту привата нашла, на 1 - не действительная карта.
Нет, там на первой
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Я кормила малую 2,6 до этого мозгов не было таким заниматься, вот уже 3 месяца прошло, прошло время после простуды и я очень боюсь, что могут отказать, вдруг не подойду, но настраиваюсь на лучшее!!!

Вам за здачу крови
нас тогда пришло 3-е музчин и я, сдавала только я (по разным причинам их отсеяли), музчины - ждали меня на улице (мы юыли знакомы) расспрашивали что да как
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Искренне желаю найти Вам нужное количество доноров. Я в Запорожье(
Спасибо, я пока не для конкретных людей, а просто в банк, дальше буду смотреть, я в этой кухне еще не варилась.
Путешественники 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
да, вам пока нельзя, но те, кто сдавал, знает как это важно
Мой папа был почетным донором Украины, брат сдает. Я пока не задумывалась. Сейчас кормлю.
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Нет, там на первой
я тоже на первой брала реквизиты, платеж - проведен
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Мой папа был почетным донором Украины, брат сдает. Я пока не задумывалась. Сейчас кормлю.
и я повторюсь, кормлю, уже 4-й год
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Мой папа был почетным донором Украины, брат сдает. Я пока не задумывалась. Сейчас кормлю.
Папе огромное человеческое - спасибо! Брату - спасибо!
Очень здорово, что и мужчины тоже готовы помогать!
Путешественники 08 апреля 2013
Ответ дляLeTa
Сумму реально собрать, это точно!
Сумма небольшая и правда.