Надо поднять -поднимем. Между прочим, с этого года есть госс. программа для лечения деток с ДЦП. Можно договорится о лечении у желаемого реабилитолога - государство выделяет на каждого участника программы 9 тыс. грн.
полдела сделано.. еще о программе. Для участия нужно обратится в собес по месту регистрации и стать там на учет. Дальше заключается договор с нужным реабилитологом, центром реаб. и ребенок едет туда. На бумаги времени тратится много - но и сумма большая вполне