06 апреля 2013

Спасибо всем, на колясочку собрали! Давайте поможем Анечке!

Девочки, нужна ваша помощь, без вас никак  Смайлики от Aiwan (Колобки)
Девочки, мамочки, у кого есть возможность, прошу помочь собрать на колясочку очаровательной малышке Доминичке (ДЦП).
Малышке 5 лет, коляски-тросточки уже не подходят, мама вынуждена носить малышку везде не руках.
Темка Никуши в разделе благотворительность:
Темка на советчице:

Любая сумма, даже 5грн, сделает неоценимый вклад в мечту маленькой крошки!
Спасибо всем неравнодушным
показать весь текст
Тимаша 07 апреля 2013
хотя бы человек 7, что бы темку подтянуть

Спасибо МОДЕРАТОРАМ, что помогаете Доминичке информационно и материально
Инга 07 апреля 2013
Спасибо всем неравнодушным!
Инга 07 апреля 2013
Лена-Тимаша, спасибо ха поддержку.
Roksolana_p 07 апреля 2013
Тільки що перерахувала 50 гривень.
Бажаю Домінічці міцного здоров`я
Путешественники 07 апреля 2013
Зайду после 24:00 дайте тут еще раз ссылку.
Тимаша 07 апреля 2013
Девочки, сегодня стартуем?
автор taevka 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
В теме отписалась + чуть-чуть
Девочки, спасибо за ваше неравнодушие и за вашу доброту
автор taevka 08 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тільки що перерахувала 50 гривень.
Бажаю Домінічці міцного здоров`я
Девочки, спасибо за ваше неравнодушие и за вашу доброту
автор taevka 08 апреля 2013
Лен, тебе отдельное спасибо
Ты умничка, никогда не проходишь мимо чужой беды
Путешественники 08 апреля 2013
Доброй ночи. Так эту темку поднимаем?
Тимаша 08 апреля 2013
Надо эту, но мы её сегодня реально не поднимем. Девочки, давайте все вместе тогда договоримся на когда.
Путешественники 08 апреля 2013
Почему не поднимем, нас на сайте много. Попробую пригласить еще одну. Давайте каждая по +1 и будем поднимать?
пат 08 апреля 2013
Надо поднять -поднимем. Между прочим, с этого года есть госс. программа для лечения деток с ДЦП. Можно договорится о лечении у желаемого реабилитолога - государство выделяет на каждого участника программы 9 тыс. грн.
пат 08 апреля 2013
такс, 6 постов с каждого? надо?
пат 08 апреля 2013
два уже есть - это будет третий пост
Myr1 08 апреля 2013
Поднимем , поднимем
Льва 08 апреля 2013
завтра скину через терминал мамульке!
o4enzol 08 апреля 2013
Давайте девоньки
Myr1 08 апреля 2013
Ща муженек вернется домой , и я чуть чуть перечислю )))
пат 08 апреля 2013
полдела сделано.. еще о программе. Для участия нужно обратится в собес по месту регистрации и стать там на учет. Дальше заключается договор с нужным реабилитологом, центром реаб. и ребенок едет туда. На бумаги времени тратится много - но и сумма большая вполне
Myr1 08 апреля 2013
А Доминичка очень красивая девочка
пат 08 апреля 2013
я только утром смогу тоже через терминальчик..а пока что-а поговорить
пат 08 апреля 2013
да, Доминичка - славная красивая девочка.
Myr1 08 апреля 2013
Давайте поднажмем
dary010687 08 апреля 2013
маме терпения
o4enzol 08 апреля 2013
Жмем
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляdary010687
маме терпения
И здоровье малышу
пат 08 апреля 2013
Еще не в топе темка? Волосы как у русалки у Доминики..
o4enzol 08 апреля 2013
Сразу извиняюсь за флуд, кто может дать координаты волонтеров которые занимаются детками в Киевской области?
lemachka@ 08 апреля 2013
поднимаю темку