04 июля 2015

Намекнула мужу на подарок в виде эротического белья

Подарил сегодня четыре (!!!!) комплекта. Теперь сижу и думаю, что мне с ними делать. Каждый день одевать новое, или оставить парочку, остальные вернуть (цена от 700 до 1000 грн по чеку). Ума не приложу. У нас очень маленький ребенок, ежедневный выходов всё равно не будет и плюс сама раньше купила два. А муж купил однотипные. Чего с ними делать???? Денег стало жалко(((( я montale бы на них купила. Девченки, успокойте, вроде и подарок как хотела, но уже и не рада
Sweet_Dreams_ 04 июля 2015
Если не нравится верните. Можно агент провокатор одно купить.сейчас скидки
Любавишна 04 июля 2015
с мужиками так всегда, по этому намеков они не понимают, нужно говорить конкретно!
Ленивица-красавица 04 июля 2015
Я бы мужу сказала большое спасибо и носила бы все 4 комплекта.
Намакушка 04 июля 2015
муж обидится и больше вам ничего покупать не будет.... носите все по очереди
Алаис 04 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
с мужиками так всегда, по этому намеков они не понимают, нужно говорить конкретно!

Ага, и желательно с конкретными марками и размерами, а то инициатива в этом деле далеко не всегда дает положительный результат(((
Любавишна 04 июля 2015
Ответ дляАлаис

Ага, и желательно с конкретными марками и размерами, а то инициатива в этом деле далеко не всегда дает положительный результат(((
вот и я об чем
Попадалочка 04 июля 2015
Нижнее белье обмену и возврату не подлежит, согласно законодательству.
автор Пьера Безухова 04 июля 2015
Ответ дляАлаис

Ага, и желательно с конкретными марками и размерами, а то инициатива в этом деле далеко не всегда дает положительный результат(((
размер вроде тот, не меряла. Но я бы лучше vs купила на эти деньги, а не Польшу
Только что дошло- я Их не смогу вернуть, это белье, блиииииииин
Любавишна 04 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
размер вроде тот, не меряла. Но я бы лучше vs купила на эти деньги, а не Польшу
Только что дошло- я Их не смогу вернуть, это белье, блиииииииин
А Вы думаете ВС настоящую Вы покупаете??!))) Польша кстати не плохое качество, но смотря что)
автор Пьера Безухова 04 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
А Вы думаете ВС настоящую Вы покупаете??!))) Польша кстати не плохое качество, но смотря что)
конечно настоящую, я ее заказываю с Америки, у меня ее куча, включая как раз бебидол кружевной, у меня посредник с минус 20-30 работает. Белье только их беру.
Liliyasm 04 июля 2015
....ПОЭТОМУ ПОКУПАЮ САМА И ГОВОРЮ ’СПАСИБО ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ ЖАДОР’.’Да?!отлично’-отвечает.ему без проблем и я довольна.
автор Пьера Безухова 04 июля 2015
Ответ дляLiliyasm
....ПОЭТОМУ ПОКУПАЮ САМА И ГОВОРЮ ’СПАСИБО ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ ЖАДОР’.’Да?!отлично’-отвечает.ему без проблем и я довольна.
и мы по такому принципу жили, но мне захотелось сюрприза
Liliyasm 04 июля 2015
Ссылку посредника можно
Liliyasm 04 июля 2015
Мне трудно угодить.а перевод денег?- зачем...
Любавишна 04 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
конечно настоящую, я ее заказываю с Америки, у меня ее куча, включая как раз бебидол кружевной, у меня посредник с минус 20-30 работает. Белье только их беру.
ну, тогда может быть)) но и в Америке есть куча хорошего китая..это так на сикундочку
Мания-Величия 04 июля 2015
Ответ дляLiliyasm
....ПОЭТОМУ ПОКУПАЮ САМА И ГОВОРЮ ’СПАСИБО ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ ЖАДОР’.’Да?!отлично’-отвечает.ему без проблем и я довольна.

у нас почти также:))
Говорю : смотри что я тебе купила
Чукча Мукча 04 июля 2015
Ребенок скоро вырастит,а белье пригодится))))
автор Пьера Безухова 04 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
ну, тогда может быть)) но и в Америке есть куча хорошего китая..это так на сикундочку
это понятно, фабрики в Америке не находятся, бренд от этого иностранным не становится
автор Пьера Безухова 04 июля 2015
Ответ дляLiliyasm
Ссылку посредника можно
бандлер, там девочка, и это мне как постоянному клиенту, кстати в бандлере многие под минус выкупают, включая клиранс
Мэри Попкинс 04 июля 2015
Мда...странно, ну верните) мужу будет безумно приятно знать что вы обналичили его подарок. И к стати белье возврату не подлежит если что ;)