Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Ответ дляПасти Ла
Блин, зашибись тема.
Мне интересно а знают ли родители о существовании этих фото?
П.С. Моей дочке 4,5 года. На следующий год планировала отдать ее в студию моды - не помню как точно называется. Их учат там следить за осанкой, правильно ходить, учат пониманию вкуса, новым тенденциям моды, учат как правильно фотографироваться в том числе, некоторых детей отбирают для съемок на местном телевидении... И у многих девочек (если не у всех) там есть портфолио.
Вот теперь я и задумалась. Не будет ли там и тАкого портфолио?! Девочкам в этом возрасте довольно легко запудрить мозги, сказать что это круто и чтобы старомодным родителям не рассказывали...
Я бы не отдавала.Мало ли что им там в мозг впудривать будут
MargoshaCat• 07 апреля 2013
Девочки! Тоже написала по ссылке Критична точка в контакте. Может и обратят внимание.
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2013
Девочки, только что разговаривала с судьей одного района, так он мне сказал, следак обязан принят заявление и уже они сами определяют какой отдел будет этим делом разбираться. Но тут 2 нюанса, во-первых очень желательно, что бы заяву писал гражданин России или хотя бы человек, который живет там, так как дело будет передано их органам и будет гораздо проще, если человек будет всегда рядом и сможет лучше контролировать ход дела.
Но, вот самое главное! он сказал, что уголовку таки не завидут, скорей всего, так как порно действительно нет ( это если вдруг у него дома найдут еще и порно фото,видео, тогда ему могут чет там инкриминировать, но это будет не распространение детского порно. Вообщем ,на законодательном уровне дело туго!
Katrin_Haapy• 07 апреля 2013
Ответ дляOlywka
в группе не нашла где можно пожаловаться и перешла на страницу модера и пожаловалась там на порнографию со ссылкой на группу. девочки жалуемся!
и я тоже жалобу написала... это ж кошмар просто... в глазах бы дала не задумываясь этой Лене Козловой и все остальным
MargoshaCat• 07 апреля 2013
Видимо действовать по линии закона бесполезно, тем более из Украины.
Тут нужен общественный резонанс, что б так сказать волна возмущения прокатилась, может хотя бы странички позакрывают эти. К
онечно это не та мера которую хотелось бы, но хоть что-то.
Катька Пушкарева• 07 апреля 2013
Девочки, ни фига по закону не получитя. Правильно, пишут, что половых органов детей на фото нет - значит, не порнография! Я конечно в шоке!!! Просто уже на другом детском сайте вели борьбу с педофилами , спец. сообщество создавали. И ничего!((((( поддерживаю тех, кто на улице ловит уродов, и по жопе бьет сильно!!!!
kazanova.nata• 07 апреля 2013
девочки,опускайтесь ниже, и смотрите слева.и в самом конце будет.Звблокировать-но это он просто к Вам не сможет зайти.Нам надо ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СТРАНИЦУ-и там есть вид жалобы порнография и можно коммент написать
Медсестричка• 07 апреля 2013
За мной и еще двумя подружками в детстве гнался педофил, загнал в подъезд( слава богу мой), подружка к себе в квартру юркнула и закрыла дверь,я на свой пятый побежала, он за нами, догнал подружку и заставил себе дрочить,я орала и стучала в двери, пока открыли он уже сделал свое дело и все на моих глазах. Смылся, родители не опверили, сказали, чтоя выдумываю.У меня двое девок, мне везде эти педофилы мерещатся,я подозреваю всех знакомых, соседей, вообщем паранойа
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2013
Девочки, вот как действовали еще одни родители в России, против деятельности подобного сайта
сайт похоже закрыт
Дама-мадама• 07 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
мы со школы ходили и часто в одном месте тоже такой был,только он сам себе делал.главное.что мы увидели.Т.е. мы идем со школы.а он тут раз и уже в кустах стоит,без штанов,дергает.А мы в крик и бежать.Потом в другом месте,но в одном и же районе,т.е. там сквер такой.Короче.видели его часто,то со школы идем,то с субботника.А он в кустах стоит и выжидает,и если видит,что дети идут без взрослых,то сразу штаны спускает и показывается.Потом слышала,что он женат и у него двое детей,может сплетни.
Медсестричка• 07 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
О, таких я вообще молчу, встречала в детстве постоянно, похоже извращенцы повсюду
Королева красоты• 07 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а вот что мне ответили
Ольга Журба
Страница увешана фото с детским фото эротического характера.
сегодня в 10:59|Удалить вопрос
Агент поддержки
Дорогая Ольга!
Мы прекрасно понимаем, насколько подобные сообщества провокационны, но пока в них нет непосредственно детской порнографии, блокировать их мы не имеем законного права, потому что запрещена законом именно детская порнография. А тут дети одеты.
В данный момент у нас нет оснований для блокировки, но будьте уверены, что мы внимательно следим за всеми публикуемыми материалами и оперативно принимаем меры.
Команда поддержки ВКонтакте.
Ольга Журба
сегодня в 10:59|Удалить вопрос
Агент поддержки
Дорогая Ольга!
Команда поддержки ВКонтакте.
Мне ответили тоже самое
Томатико• 07 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
видала и я такого в своем детстве... у нас парк старый есть, он там оккупировался... я в этом парке с собакой гуляла, а он там в кустах стоял... первый раз я испугалась, а второй собаку на него спустила... больше я его там не видела.... а еще раз в том же парке было... но я уже старше была, шла от подруги, днем!!! решила путь срезать... иду спокойно, никого нет почти, только по дорожке дальней пара идет.. догоняет меня мужик на велике, и разговор заводит... разговор вполне вроде обычный, я не заподозрила ничего, а он такой говорит типа - постой я тебе что-то покажу, и вываливает свое хозяйство передо мной...я охревшая стою и молчу, а он типа возьми его в руку или что-то подобное... я как заору - пошел на х..й сл своей сосиской урод греб...й - и бежать от него.... летела не разбирая дороги.... потом долго хотела найти пистолет и снова в парке пройтись и застрелить его к едрене-матери... так что в жизни мне два раза пришлось с уродами столкнуться такими... благо что я достаточно взрослая была - лет 13-14 кажется, точно не помню... а если бы помладше, я даже не знаю какими бы могли быть последствия
kazanova.nata• 07 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а вот что мне ответили
Ольга Журба
сегодня в 10:59|Удалить вопрос
Агент поддержки
Дорогая Ольга!
Команда поддержки ВКонтакте.
Ольга Журба
сегодня в 10:59|Удалить вопрос
Агент поддержки
Дорогая Ольга!
Команда поддержки ВКонтакте.
капец,да они не голые,там тоже не дураки,девочек в трусики одели и в разных позах,фото,где девочка попой повернулась,это вообще.
Томатико• 07 апреля 2013
если что я в детсве не материлась ))) просто знала маты, но говорила культурно.. а в момент нервный маты сразу вспоминались... как с тем уродом.... впрочем до сих пор так... если начинаю нервничать или испугаюсь, то слов нормальных не использую... в обычных условиях никогда...
Томатико• 07 апреля 2013
меня еще вот всегда волновал вопрос - а что чувствуют матери этих педофилов? как они это переживают, что их ребенок стал вот таким уродом? стыдно им или все равно?
Крошка Енот• 07 апреля 2013
ой, девочки, немножко почитала там коменты, жуть какая, откуда такая мерзость берется. Пожаловалась, куда смогла, но это не выход. Наверное я таки за смертную казнь, а как иначе с такими....
Ответ дляМедсестричка
еще в школу не ходила
У нас в том году был случай.Сын прибежал домой и говорит,что их с подружкой какой-то дядя звал мультики посмотреть.Мы сразу в школу пошли,рассказали всем.Милиция составила фоторобот.Оказывается он ко многим школьникам приставал с таким предложением.Был на крутом джипе,жаль никто номер не запомнил из детей
Ответ дляЛьва
Яна, вот именно,что по сравнению с 2001-2002 годом случаев стало в 24 р больше!
А потому что в детские неокрепшие мозги в последние годы уж слишком активно вливается инфа, что быть сексуальной, красивой -это путь к успеху. Проведи опрос среди девочек -подростков, так половина мечтает стать моделью, певицей, выйти замуж за олигарха,т.е гонятся за легкой и красивой жизнью. Готовый материал для извращенцев.
Вот действия родителей вызывают у меня самое большое возмущение. Тут не знаешь, как противостоять негативному влияния сми, окружающей среды, пытаешься привить ребенку другие ценности, мораль, а некоторые уродуют детей. Мерзко, противно, гадко.
Залатавая• 07 апреля 2013
девочки, там в подписке кроме извращенцев куча малолетних дур. скорее всего мамы и не знают что у них в подписке добавлено. сделаю левый акаун, надо этим уродам написать, что их будут отслеживать и кастрировать. может хоть на ком-то сработает