ГейСюда• 04 июля 2015

Ремонт в доме.Или кто в доме хозяин?

Доброго вечера всем!
Назревает ремонт в ванной. То есть, надо найти сантехников для сантехники, плиточников для плитки, потом съездить в маркет и все купить (денег в обрез, то есть сделать ремонт скромно, но с душой)и т.п. Кто в Вашей семье занимается ремонтом? Как делите обязанности? Надо решить спор с мужем именно поэтому спрашиваю, важно мнение со стороны за которое буду признательна.
Всем хорошего вечера)
Лапка• 04 июля 2015
Я, я, я
Красавица писяная• 04 июля 2015
У меня муж все сам делает ! Плитку кладет деревом оббивает обои клеит! Ничего не решаем! Я же девочка! У меня маникюр))))
Аннуитет• 04 июля 2015
вместе решаем,выбираем,покупаем,договариваемся с мастерами и потом убираем,
не вижу проблем,если кто-то чего-то больше сделает)))
а договорится,поторговаться с сантехниками- талант нужен,
если у вас лучше получается,то вперёд...удачи
Пушап Ми• 04 июля 2015
По идее хочется, чтобы этим занимался мужчина, на практике приходится искать, договариваться мне, иногда и выбираю-покупаю я, но и если что-то не так- виновата оказываюсь тоже я. Так хочется иногда прикинуться ни в чем не разбирающейся блондинкой , но уже поздно((((
Совбез• 04 июля 2015
Я считаю своего мужа хорошим хозяином. Но у нас очень разные вкусы и понятия о том,как современно,качественно и практично сделать ремонт. Поэтому я сначала мониторю все вопросы,цены,способы, на форумах или по знакомым ищу мастеров. Составляю примерную картинку того, что хотелось бы. Показываю ему,спорим,дай Бог находим компромиссы...и жду от него только финансирования,иначе половина будет сделана не так,как я уверена,надо. Сами своими руками мы ничего не делаем-я не умею, а муж думает, что умеет,стараюсь подсунуть мастера,а ему напомнить, что у него нет времени и в свободное время лучше отдохнуть. Вобщем хозяин у меня муж, а я с удовольствием все организовую сама))))))
Мексиканочка• 04 июля 2015
Сейчас затеяли ремонт в ванной тоже))). Вон муж стоит, стены до кирпича долбит-подготавливает под плитку...Свекор сантехник-поменял трубы, залил полы. Плитку муж класть будет-в интернете видео есть как это делать. Все у нас получится своими силами-денег не мастеров нет...
Мексиканочка• 04 июля 2015
...Кстати, обои в прихожей поклеили с мужем сами. Сейчас с ванной комнатой покончим и в комнате обои будем клеить...
Улучшанский-Ухудшанский• 04 июля 2015
у меня муж сам может и плитку положить и с сантехникой разобраться, а вот цвет, вид и т д мы выбираем вместе в магазине
автор ГейСюда • 04 июля 2015
Ответ дляПушап Ми

Вот и у меня так же(. поздно прикидываться, когда все всегда делаешь вовремя и на 100%.
РозаЛюксен• 05 июля 2015
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним http://декорремонт.com.ua