220В• 04 июля 2015
Беременна от другого
Замужем 16 лет, отношения отвратительные. И тут свежий глоток воздуха- любовь. Прошло пол-года, что-то месячные запоздали. Я почему-то не особо обращала внимания, списывала на задержку по сбою гормонов (у меня щитовидка не здорова) Муж заметил- говорит, что-то у тебя давно месячных не было. Как прозрела... Вчера сделала тест- два полоски. Сегодня УЗИ- 8 недель....
220В
• 04 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Кто сказал что автор любит любовника? Она б и рада с ним расстаться. И зачем ей, взрослой, умной женщине менять на корню свою жизнь и ТЯНУТЬ все на себе? Она что лошадь что ли, чтоб горы сворачивать?
До люблю, но теперь четко понимаю, что это мальчик, а не мужик. И возраст тут не при чем. Есть такие, кто созревает поздно. А я ждать и надеяться не имею возможности.И любовь сразу куда то улетела- не могу я любить незрелых морально мужчин.
220В
• 04 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ну Вы либо нас разводите,либо вы, простите,совсем недалекая...У Вас муж вон какой подкованный в женских вопросах,а Вы не знаете,что незащищенный секс приводит к беременности!!!и еще спрашиваете,что делать??энциклопедию читать
Идите... почитать статистику о степени защиты презервативов.
ТрубоДурочка• 04 июля 2015
Ответ для220В
Ну и? Вы приняли решение по поводу того, как будете жить дальше?
Пацака-задирака• 04 июля 2015
просто автор зараз хоче переконати нас і себе, в перчу чергу, що аборта не уникнути. На жаль, мабуть, вона вже все вирішила.
Обнемашечка• 04 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Во всей этой ситуации только жалко ребенка, который в Вас
и мне так
Принцепесочка• 04 июля 2015
Ответ для220В
Спасибо! Вы очень добрый и душевный человек.
Мне кажется Вы будете всю жизнь жалеть про аборт.
Я не знаю, какой совет Вам дать - это на самом деле очень сложно.
Может в церковь сходите?
Звучит конечно глупо, но отпустите ситуацию хотя бы на вечер - завтра до обеда все решится.
Мудрости Вам в принятии решения.
Может в церковь сходите?
Мудрости Вам в принятии решения.
220В
• 04 июля 2015
Ответ дляЛиииля
А вы спросили свою дочь, хочет ли она братика-сестричку, может именно она вас поддержит и поймёт, ведь не маленькая, да и помощница какая будет
Вы это всерьез спрашиваете? Офигеть... Беременная мама не от папы приходит к дочке и спрашивает... Ой, даже говорить не хочу, ЧТО я о таком думаю))))
220В
• 04 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Может в церковь сходите?
Мудрости Вам в принятии решения.
Может в церковь сходите?
Мудрости Вам в принятии решения.
Чем мне церковь может помочь? Я не религиозна, Бог един везде и не стоит ходить в формализированное заведение.
Сегодня на диете• 04 июля 2015
Ответ для220В
Вы не замужем? Когда спишь с мужем в одной постели, в маленькой комнате, по-моему все очевидно.
нет это просто ты шизо троллло )
с тебя че как коровы течет по простыням? харе троллить задолбала
Обнемашечка• 04 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Не тот смайлик выше.
хотела этот
судя по всему автору не жалко
12 галюцинаций• 04 июля 2015
Ответ для220В
Так презерватив был или не был?
Неправдиша• 04 июля 2015
Ответ для220В
Поэтому надо спать с мужем, чтобы потом такое в жизни не расхлебывать и не убивать невинного.
Не устраивает муж, разведитесь и живите с другим.
Заварили кашу, не думая о последствиях.
Неужели у Вас не было мысли, что с этим любовником-инфантом у Вас может быть беременность?
На авось надеялись?
220В
• 04 июля 2015
Тему закрываю, так как набежали шизофренички. Девочкам спасибо за человечность.
Сегодня на диете• 04 июля 2015
Ответ для220В
Ох, ну что ж Вы такая наивная. Смотрите, мы спим под одним большим одеялом. Я ложусь на бок, муж может увидеть, что *крылышки* прокладок давно не видны. И самочустиве в эти дни у меня характерное.
трахать не трахает а крылышки проверяет) ой троллища ты текучая))
Обнемашечка• 04 июля 2015
я когда решилась на второго ребенка (теперь у меня три)то где то читала тему о чем жалеют женщины после 40-50 лет почти все ответы были что не родили больше детей...
100%• 04 июля 2015
Автор, вы спите с мужем под одним одеялом и нет секса. Он не просит? Или больной?
Неправдиша• 04 июля 2015
Ответ для220В
Здравомыслящих Вы считаете шизофреничками))))
Тогда скажу прямо. Вы - шлюха и бессердечный убийца. И какую дочь вырастите?
как можно советовать человеку делать аборт?!?!
мир сошел с ума!!!!
сидите обсуждаете как любимого не убить, как бы муж не убил. они оба два взрослых дядьки, сами могут о себе позаботиться!!
а вы хотите убить СВОЕГО ребенка, БЕЗЗАЩИТНОГО!!!
как вы с этим потом сможете жить???у вас уже есть один ребенок, как рожавшая женщина может задумываться об аборте??!
я просто в шоке после второй страницы сижу, когда большинство посоветовало аборт((( вас (советчиц) видать жизнь не научила как может быть - выкидыши, бесплодие и т.п.
единственное существо, о котором сейчас нужно думать - это ребенок. помнить, что аборт - это ГРЕХ для начала.
лабуду по поводу нищебродов рожать пропускать мимо ушей. сегодня деньги есть, завтра их нет.
не верю, что сделавшие аборт ни разу в жизни не пожалели.
мир сошел с ума!!!!