220В• 04 июля 2015

Беременна от другого

Замужем 16 лет, отношения отвратительные. И тут свежий глоток воздуха- любовь. Прошло пол-года, что-то месячные запоздали. Я почему-то не особо обращала внимания, списывала на задержку по сбою гормонов (у меня щитовидка не здорова) Муж заметил- говорит, что-то у тебя давно месячных не было. Как прозрела... Вчера сделала тест- два полоски. Сегодня УЗИ- 8 недель....
Nata_69• 04 июля 2015
Ответ для220В

Любовник не женат и он хочет ребенка. Я работаю. Где вы все это вычитали

ну понятно,ему не рожать и не растить,раз в неделю привез игрушки и деньги и делу конец.Так конечно хорошо,и вроде ребенок есть и ответственности никакой.Автор,зачем оно вам это надо?
муха в кедах• 04 июля 2015
Ответ для220В

сорри не правильно прочитала на тему брак ДЛЯ него... мельком прочла У него...
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2015
Ответ для220В

Нет, мы не спали месяцев 6.

зачем вам такой муж?
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
автор, давайте рассмотрим 3 варианта:
1. вы оставляете ребенка. Итог : вы разводитесь (если муж не убьет), в любом случае приготовьтесь , что он выльет кучу г..а на вас и настроит против дочку. При этом Вы не можете уйти и к отцу ребенка... т.к. он сам судя по всему не дорос до детей.
2. Вы тихонько делаете аборт и остаетесь в семье. При этом любовника я б кинула... не прошел проверку . типа того
3. Вы оставляете ребенка и остаетесь с двумя детьми одна. При этом думаю очень испортятся отношения с дочкой (папа постарается) да и она будет считать вас виновником развода, что в принципе и будет и возможно! (не факт) вас будет помогать отец ребенка...при этом думаю нервы ещё тоже попортит.

п.с. вы любите так любовника? готовы ради него СЕБЕ родить ребенка?

п.п.с. я б даже не думала и так все ясно.. имхо

Независимо от вашего мнения, хоть я его и уважаю, выбрала вариант №2. Но это временнно. Буду уходить и от мужа.
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
чет я не понимаю.при живом муже секса нет полгода и он удушит, узнав, что у вас любовник?ну не может же он верить, что вас все устраивает...да и его это не может устраивать 100%

Есть в природе жуткие собственники.
Пенять на зеркало• 04 июля 2015
Ответ для220В

Нет, вроде как рожала, а он будет содержать и приходить. Идиот. Не, аборт и любовника нахер.

Тогда выход один и Вы его уже знаете
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2015
Ответ для220В

Есть в природе жуткие собственники.
ну ладно вас контролировать...но сам он КАК живет???полгода-это же не норма, извините.
автор 220В • 04 июля 2015
Короче, сделаю аборт... Жалко то как... На УЗИ показали комочек- сказали, что это сердечко...
Бляяяяяяяяяяя.........................
Языката Хвеська• 04 июля 2015
Ответ для220В
Всем неверящим прошу не утруждаться- доказывать, что мой муж видит, когда у меня месячные, не буду. Я сплю в одних трусиках и крылышки от прокладки чудесно видны, если лежу на боку, а именно так я засыпаю.

Ахтунг просто! А о тампонах слыщали? Мой муж сколько живем вместе ни разу не видел ничего -ни прокладок ни крылышек-ничего.Ваш муж по ’крылышкам’ и толщине прокладки не может перепутать обычную с ежедневкой? ведь она тоже может чуть выглядывать из трусов
долой_лама• 04 июля 2015
Ответ для220В

Есть в природе жуткие собственники.
Я Вас так понимаю!!! Вы вот прям мои слова говорите!
Sweet_Dreams_• 04 июля 2015
А шо Вы от нас хотите??
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Иногда видела утром на простынке характерные следы, а мож и барышня есть- меня это вообще не волнует. Он растоптал наши чувства уже много лет назад.
Языката Хвеська• 04 июля 2015
Ответ для220В
Бляяяяяяяяяяя.........................

Не заморачивайтесь,сделайте аборт и забудьте.Медикаментозный,таблеткой,да живите дальше своей жизнью,вы ж не на 5 месяце аборт делаете,не страшно.
долой_лама• 04 июля 2015
Ответ для220В
Бляяяяяяяяяяя.........................
Вы можете просто от мужа уйти?? Как на это родственники Ваши отреагируют?
Брынза• 04 июля 2015
Ответ для220В

ну так пока и вакуум не поздно сделать. если не хотите рожать
долой_лама• 04 июля 2015
Ответ для220В

Если ребенок от любимого человека- рожайте....Сделаете аборт-потом пожалеете. На 8 нед уже с хирургическим вмешательством аборт(
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Тампоны? Не, не слышала. А шоита?
Спойте себе Алиллуйю. Тампоны не всем подходят, если вы не в курсе. И ежедневка из трусиков не выглядывает.
Тихомандражная• 04 июля 2015
Ответ для220В

Вы не замужем? Когда спишь с мужем в одной постели, в маленькой комнате, по-моему все очевидно.

я например, замужем, но мой муж не посвящен в то, есть у меня месячные и когда....хотя да, мы занимаемся сексом, поэтому он иногда посвящен. Но если не заниматься им, то при нынешних ср-вах гигиены он никогда и не знал бы, есть или нет.
Vigros• 04 июля 2015
Ответ для220В
Бляяяяяяяяяяя.........................
Аборт!!!!
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А шо Вы от нас хотите??

От ВАс лично ничего. И нефиг расписываться за все сообщество кидстаффа.
Фрикаделька• 04 июля 2015
Ответ для220В

наши мнения совпали.
и правильно, что и от мужа уйдете... зачем с ним жить?
ох зря посмотрели на узи...тяжко будет ...

п.п.с. с этой темы узнала, что не одна я подкладываю полотенце во время монстров на простынь )))) думала всем хватает гигиен. средств
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2015
Ответ для220В

дык с какого перепугу он вас удушит, или как вы выразились...чужая семья потемки...
ЛисАпедная• 04 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Я что-то не поняла. Любовник хочет, чтобы Вы рожали его ребенка, но при этом оставались жить с мужем? Извините, сколько Вам лет?

у меня был такой! очень состоятельный, взрослый мужчина
жене за 40 - уже не до детей.
сына своего боготворит и хочет еще 1 ребенка
предлагал чтоб я родила от него, воспитывал его другой мужчина и думал что ребенок его и предлагал меня содержать)))
я как все это послушала - бежала дальше чем видела)))
Онанимный пользыватель• 04 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Что все прицепились к этому нюансу? Когда у меня месячные мне кажется даже соседи в курсе пмс крышу рвет и лежу первые два дня,не заметмть невозможно просто.
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Поддержат в любой ситуации. Мама давно страдает, что я замужем за долбодятлом. Но финансово я не имею права на них рассчитывать, морально.
ЛисАпедная• 04 июля 2015
Ответ для220В

Тампоны? Не, не слышала. А шоита?

если на то пошло то тампоны нужно менять каждые 3 часа. а сон нормального человека длиться дольше
Тихомандражная• 04 июля 2015
Ответ для220В
Бляяяяяяяяяяя.........................

автор, срочно спите с мужем, и храните потом свою тайну, как в бразильском сериале.
долой_лама• 04 июля 2015
Ответ для220В

Прочитайте мой коментарий чкть выше...Тоже выпила таблетку вчера(
illushinamama• 04 июля 2015
Та не хочете Ви робити аборт і не слухайте тих, хто Вам таке радить. Чоловік Ваш 100% знає, що у Вас є коханець, питає де Ваші місячні, хоче Вас, а Ви все ухиляєтесь. Поговоріть з ним нормально, що так і так, наломала дров, не уб’є він Вас і прийме дитинку.Але Вам доведеться по-новому відкрити Вашого чоловіка і не шукати пригод на стороні. Але і варіант другий - у нього теж хтось є і йому потрібен поштовх щоб піти, гірший звичайно, але дитинку треба залишати. Так і кажіть - дитина не винна у Ваших гріхах, приймає Ваш чоловік вас такою, чи не приймає хай визначиться.
Онанимный пользыватель• 04 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Почему Вы так категоричны? Вы слышали ,что физиология у всех разная? Представьте себе мне с тампоном больно.