Лиса Патрикевна• 04 июля 2015
Единственная реклама которая мне нравится "Карпатська джерельна молодильна вода
Карпат"))))))))Какой же там этот Дедушка)))))мммм)))Всегда застываю смотря на него)))) а Вам?
Роза завяла• 04 июля 2015
П.с. еще Киевстар исправился))) нравиться мне их одесская еврейская бабушка
Лиса Патрикевна
• 04 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Тут надолго• 04 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой,девочки,вы рекламы про Крым не видели.Вот где красота.
Плету интриги• 04 июля 2015
ну не знаю, какой то дедушка...лично мне он не очень
нравятся копейчужки, а вообще самая приятно запоминающая реклама - это реклама стиральной машины аристон
Лиса Патрикевна
• 04 июля 2015
Ответ дляТут надолго
А как же бонжур????
Точно )))Бонжур тоже
Лиса Патрикевна
• 04 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Да))Копейчужки смешная)))
ptichka_korolyok• 04 июля 2015
Мне деделька тоже понравился
Надеюсь мой муж тоже будет таким в старости.
ptichka_korolyok• 04 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Точно )))Бонжур тоже
А значит не очень
Дедулька-то, больше в глаз запал, чем молодые телеса
пышка_мышка• 04 июля 2015
Мне больше всего нравятся рекламы львовского 1715, там где прошлое и настоящее, красиво и оригинально.
120-120-120 (не худею)• 04 июля 2015
А я - похвастаться!
Моему мужу сейчас 48. Фигура, прокачка мышц - супер! 6 тренировок в неделю на протяжении многих лет. В принципе вполне бы мог быть по возрасту дедушкой 8-ми летнего внука.
Муж ещё и умен. Сделал приличную карьеру.
Лиса Патрикевна
• 04 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я - похвастаться!
Класс))))Молодец)уважаю таких мужчин которые ведут спортивный образ жизни, за собой следят, а значит и за здоровьем)))
Лиса Патрикевна
• 04 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
мне тоже она нравится! оригинальная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июля 2015
а меня наоборот бесит эта реклама. как то пошловато выходит
Ноги от ушей• 04 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
А вы помните какие У них раньше рекламы были новогодние? Когда лысому чуваку расческу подарили или парень девушке вместо елочного шарика мышку дал?Вот это был крутяк!
Роза завяла• 04 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пуритане среди нас (((
Что ж пошлого в накаченном мужском торсе???
Роза завяла• 04 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Самая гадкая реклама у них была про мальчика, который скучает о маме, которая работает домработницей в Пизе(
Унизительная какая-то реклама была(
Ноги от ушей• 04 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Унизительная какая-то реклама была(
ага,а старые рекламы прикольные!
культУра• 04 июля 2015
Ага, дедушка ничего себе! А мне ещё нравится реклама с итальянцем, которого замучила аллергия. Рекламируют таблетки от аллергиию
Tania_ziki• 04 июля 2015
Он такой дедушка.... с паралельного класса моего брата. То есть могу предположить что ему 27 лет или около
Птица Говоруша• 04 июля 2015
Ответ дляTania_ziki
Вот это и раздражает - явно видно, что чувак молодой. И голос противный (молодильна уода Карпат)
ленчик24.04• 05 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
и мне нравиться,а щё там про аллергию,типа с итальянским акцентом
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2015
О, думала только я на рекламу внимание обращаю. ) Да, необычная подача у карпатской джерельной, молодцы киевстар с одесской бабушкой, ’аллерджини’ тоже вещь...)особенно момент ’котито’ нравится - по-моему кот вообще ошалевает от того, что его нюхают..) Еще очень нравится реклама кока-колы... У них вообще гениальные маркетологи - фишка с именами на банках повысила продажи намного, но рекламка с собаками по этому поводу - просто прелесть.) и про новый формат кока-колы - нравится вариант с девушкой и фламинго танцующими..)А вот в МТС притягивает офигенный дабстепчик..)