Апочемучка• 04 июля 2015

помогите найти темку про салон красоты про пробные процедуры. типа мошенники))

где звонят,приглашают на продедуры пробные,а потом требуют деньги. подруг завтра собирается,хочу чтоб прочитала)))
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2015
Это Дешели, что ли? Или они еще себя сейчас евросалоном называют.... да отзывов в инете пру-пруди
Паравозик• 04 июля 2015
Еще и гипнотизируют, меня спасло то что муж внизу подъехал забирать и я не могла выйти с огромным чемоданом неизвестных кремов - а то был бы скандал!
автор Апочемучка • 04 июля 2015
тут прям такая темка была хорошая.
Паравозик• 04 июля 2015
....хотя уже успели распечатать все договора, и я их подписала, копию паспорта сделали - чай у них я не пила!!!!!!!!!!!!...позвонил муж сказал что ждет 5 мин. -была зима, вечер...и я чудом унесла ноги!!!
кредит открыли в альфа-банке(
чесно говоря я ждала подвоха - что уже в след. месяце начнут приходить смс с напоминанием об облате, НО СЛАВА БОГУ все обошлось(
..недавно была передача по телеку.
ПОДРУГУ уже загипнотизировали - найдите ей развлечение поинтересней!
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2015
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/08/05/11562
вот нашла на просторах интернета
Юлия Лещенко• 04 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023330 Вот моя тема на советчице. Возможно, Вы это ищите?)
автор Апочемучка • 04 июля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
да,она!!! Спасибо