Скорая помощь• 04 июля 2015
50 оттенков серого. Как вам фильм?
Пупуговка• 04 июля 2015
я посмотрела с удовольствием, а потом и книгу прочитала, 9 с половиной недель на новый лад
Дружная семейка• 04 июля 2015
да, особенно для тех кто не читал - вообще мало что понятно, все как то быстро, половина утеряна
Кривая спроса• 04 июля 2015
Правда, никак, не могу сказать, что в фильме глубокий смысл. На днях посмотрела старый фильм ´лучшее предложение´ и тот больше впечатлил.
Пульт от линолеума• 04 июля 2015
и книга, и фильм - хрень! старушенция написала кукую-то хрень, явно от собственной неудовлетворенности. воплотила фантазии на бумаге. а ребята решили срубить бабла и сняли омно-фильм
Зашла на 5минут• 04 июля 2015
Ответ дляодиночка
Все ищут в этом фильме какой-то смысл . Ну нет его! Нет!
да просто сильно уж разрекламирован, да и книги не шедвр, а просто очередной эротический роман.
миссАрфография• 04 июля 2015
Мне все понравилось, книгу перечитывали и фильм пересматривала несколько раз.
anna kornienko• 04 июля 2015
Книги читала!! Фильм понравился))) посмотрев только первую часть весь смхысл не уловить!!!! Для меня ето сказка - золушка на новый лад)))) Красивый и богатый мужчина полюбил простую девченку и она изменила его взгляд на жизнь и себя!!!! Ну и красивые ухаживания и потрясный секс)))
Спасатель Малибу• 05 июля 2015
Как-как) Попа у главного героя хороша) А фильм - сказка, не более. Причем сказка, написана эммм.. не очень юной фанаткой паттинсона.