Выкупаная• 04 июля 2015

Вы б купили б.у .купальник ?

Если бы за очень небольшую сумму,очень красивый,НО... б/у?
Результат:
вже голосів: 102
58 (56.86%) Нет,брезгую,мало ли кто носил...
44 (43.14%) Купила бы,если очень классный
язззззь!!!• 04 июля 2015
Пусть лучше он будет не очень красивый,но новый.

автор Выкупаная • 04 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я тоже такого мнения(муж-дерматовенеролог)))
Уточка• 04 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
+++
Пенек Возмездия• 04 июля 2015
Купила бы!и свои успешно продала
Пенек Возмездия• 04 июля 2015
Побольше бы таких брезгливых,а то чуть что увижу интересное,только вроде объявление дали,тот же купальник,уже продан,да и в хенде на завоз как-то попала-не проталкнутся,*брезгуют*)))))
КошкинДом• 04 июля 2015
Нет! вообще брезгую БУ вещи, особенно неизвестно кого. А про нижнее белье БУ вообще молчу-это мерзость, негигиенично и вообще
лучше дешево и очень просто, но новое
Мотылек• 04 июля 2015
Покупала не раз, и ничего, и нижнее белье тоже. Брезгливостью не страдаю. Мне это пока не по карману. И вообще я за трезвый взгляд и расчет
Мотылек• 04 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Так спросите его, чем можно заразиться от через хорошо постиранный купальник? А?
Роза завяла• 04 июля 2015
купила бы и буду покупать.

Безберлоги.ру• 04 июля 2015
Секондами не брезгую, б/у вещами тоже. Но нижнее бельё и купальники, нет ни в коем случае!
А поговорить?• 04 июля 2015
скиньте фото какой хотите? интересно
Идууу--уууу блин• 04 июля 2015
да и в секонде беру