07 апреля 2013

Причастие, все пьют с одной ложки это не страшно?

просто хотела спросить, вы непаритесь , что всех деток поют с одной ложечки? а вдруг кто то больной?
показать весь текст
автор Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Христианское смирение и покорность...Ну-ну. Молиться и каяться, уважаемая, а то Бог накажет за не христианское поведение.
Так она меня больной, назвала!
Чудо-Рыба-кит 07 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
ну не смешите, какая по сути разница, ходит или не ходит! на улице в песке не играет? дома руки в рот с самого рождения не тянул? никогда не обнимался не целовался с другими детками? никогда не находился в одном помещении с больным ребенком или взрослым?
все дети с самого первого дня жизни подвергаются вирусным атакам
и это вполне нормально, т.к. с большинством атак организм справляется, иначе весь род человеческий давно бы вымер, и никакая церковь бы не помогла
так что эта вся запарка с ложечкой напричастии излишне раздута, как мыльный пузырь
боитесь - лучше не ходите
для вас важно причастие? тогда вы не будете бояться
потому что разницы от того, поведете в ы ребенка на причастие или нет, в плане риска для здоровья совершенно я лично не вижу
Ну вы и сравнилили!!!! Облизывать ложку после тысячи прихожан или обняться ребенком из соседней квартиры. Детей беречь надо, а не говортить, что вдруг пронесет, и все умрем.
brightbeam 07 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
зачем вы утрируете? вы мало знаете людей, которые работают посменно или сутками и им приходится выходить на работу в праздники?
ведь выходят, куда деваться, каждый раз не наотпрашиваешься у начальства в связи с религиозными убеждениями
Я говорила тільки про домашню роботу, роботу на городі, тобто те, про що вирішуєте ви самі для себе
Аннуитет 07 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не смешивайте атеизм с коммунистической идеологией, это абсолютно разные понятия.
а я и не спорю, разные
вот сейчас этой идеологии уже нет
я ведь дальше написала просто об АТЕИСТАХ и от тех институтов или понятий, от которых они зависят
вы считаете, что на сегдняшний день атеисты-не коммунисты свободны от всего вышеперечисленного?
Масяня Я 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией
Если в вас будет столько негатива, то где здоровью браться? не реагируйте на троллей так эмоционально
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Так она меня больной, назвала!
Я читала, но вы же христианка, верующая - ударили по правой - подставь левую. Или как, только выборочно правила выполняете?
Аннуитет 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Так она меня больной, назвала!
и что? это автоматически дает вам право на нее наорать и послать подальше и не считать это грехом? малацца!
Мелочунь 07 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
ну не смешите, какая по сути разница, ходит или не ходит! на улице в песке не играет? дома руки в рот с самого рождения не тянул? никогда не обнимался не целовался с другими детками? никогда не находился в одном помещении с больным ребенком или взрослым?
все дети с самого первого дня жизни подвергаются вирусным атакам
и это вполне нормально, т.к. с большинством атак организм справляется, иначе весь род человеческий давно бы вымер, и никакая церковь бы не помогла
так что эта вся запарка с ложечкой напричастии излишне раздута, как мыльный пузырь
боитесь - лучше не ходите
для вас важно причастие? тогда вы не будете бояться
потому что разницы от того, поведете в ы ребенка на причастие или нет, в плане риска для здоровья совершенно я лично не вижу
Полностью С Вами согласна.Есть еще трезвомыслящие нормальные люди
автор Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
и что? это автоматически дает вам право на нее наорать и послать подальше и не считать это грехом? малацца!
?
Аннуитет 07 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну вы и сравнилили!!!! Облизывать ложку после тысячи прихожан или обняться ребенком из соседней квартиры. Детей беречь надо, а не говортить, что вдруг пронесет, и все умрем.
я не говорила ’вдруг пронесет’ и ’все умрем’
Аннуитет 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
?
мне читать между строк?
автор Мона Лиза 07 апреля 2013
Так всё, всем спасибо , досвидания!
Аннуитет 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Так всё, всем спасибо , досвидания!
ну все, дотрынделись, бабоньки
нас всех в сад отправляют
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
а я и не спорю, разные
вот сейчас этой идеологии уже нет
я ведь дальше написала просто об АТЕИСТАХ и от тех институтов или понятий, от которых они зависят
вы считаете, что на сегдняшний день атеисты-не коммунисты свободны от всего вышеперечисленного?
Да, мы рабы у олигархов, у государства - я этого не отрицаю, но зачем быть рабом средневековых мифов и обрядов? Зачем засирать себе мозги подобной ерундой?
Ведь на самом деле никто ничего не знает. Все боятся смерти, и именно на этом страхе и построена религия, а будет ли вообще страшный суд? может в этой жизни вообще всё не так? Может души после смерти тела реинкарнируют? Ведь есть научные доказательства этого. Но они не афишируются, а то вся христианская идеология рухнет, у людей не будет страха смерти.
Мелочунь 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Моему сыну 3,5 года и ни вкакой сад он неходит!!! Мы ходим в развивающию школу
Ой мы тоже в сад не ходим,в элитный развивающий кружок.Так там еще большая антисанитария,чем в обычном
саду.Причем организаторы детского клуба намеренно это делают.Никакой стерильности и пусть дети лижут все подряд.А они знаете продвинутые, по всему миру ездили,много чего повидали. Кошку и собаку завели.В частном саду.Они с детьми среди игрушек спят.