04 июля 2015

Как отучить от груди?

Мамулечки, никак не могу отучить малыша от груди ;((( Посоветуйте как лучше это сделать? Как было у вас?
показать весь текст
Natalisa7613 04 июля 2015
Ответ для-santa-
у меня не получалось разнгаворами, поскольку еще младшего кормила, и старшая не понимала, почему он ест, а ей не дают. Вкус чеснока ее переубедил
а во время беременности вторым первого тоже кормили?такое бывает?
-santa- 04 июля 2015
Ответ дляNatalisa7613
а во время беременности вторым первого тоже кормили?такое бывает?
да, без перерыва. 1,1г кормила только старшую, а потом год двоих
автор Marina2306 05 июля 2015
Ответ дляoksana_mikle

А вы подумайте лучше,вы сейчас СЕБЯ подлечите,а дитя ПОДКАЛЕЧИТЕ( не ну я грубо, но в рифму)
Стресс+смена питания(это ж каши+смесь??)=нехорошо
у меня ребенку был месяц и как начался лактостаз, я думала умру. когда он хватал за грудь, можно было уписаться от боли, у кого был, тот меня поймет. От лактостаза погнала у меня температура и много молочка перегорело, там пару капель, (начала давать смесь, моих пару капель уже малышу не хватало )но я вылечила грудь, перетерпела боль, пока газрубеют соски и все равно прикладываю до сих пор. На смеси он с месяца, поэтому я его не подкалечу, а лечиться нужно, ребенку нужна здоровая мама! Я достаточно откормила, у меня многие в роддоме молоко закрывают, чтоб сиськи не обвисли и мужчинам нравиться, вот они и подкалечивают детей и думают только о себе! А я год кормлю и если отучу именно сейчас от груди, то виноватой себя перед ребенком чувствовать не буду, у меня здоровенький карапузик и я хочу его еще на ноги поднять, поэтому и хочу начать лечить себя! Беременность кому то обновляет организм и уходят все болячки, а кому то наоборот, вот как мне провоцирует старые и появляются новые!
автор Marina2306 05 июля 2015
Ответ для-santa-
да, без перерыва. 1,1г кормила только старшую, а потом год двоих
ты мать-героиня!!!! умничка))) я бы сошла с ума))