Лепешечка• 04 июля 2015
Харьковские активисты «накрыли» две наркоманские аптеки на Салтовке
Сегодня совместными усилиями «Правого сектора», «Схидного корпуса», «Азова» и неравнодушных харьковчан были выявлены две аптеки, торгующие наркотическими веществами (на ул. Героев Труда, 32б и ул. Ак.Павлова, 305). Так, на ул. Героев Труда, 32б в аптеке «Альфа-Мед» были изъяты сотни упаковок препаратов с кодеином: кодепсин, баклофен, демидрол. Еще один препарат – кодарин – активисты нашли под потолком. Касса учреждения поразила своим размахом.
Фото и видео тут
Одна из них возле моего дома, мы уже не знали куда деваться от ее завсегдатаев...
Грустно что скорее всего откроются новые, но пока местные жители оччень довольны...
Фото и видео тут
Лепешечка
• 04 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Пусть приедут на ХТЗ, каждая вторая такая аптека
Согласна что это проблема всего города и наверное не только Харькова. В какой двор не приди везде упаковки от таблеток и шприцы(((
Лепешечка
• 04 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
накрыли)) и потом накрыло активистов
вы что-то большее знаете?)))
Упругая попка• 04 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
Да ужас, раньше не в таком количестве валялось, а сейчас просто жуть... Дочка недавно шприц в земли подняла, хорошо, что с ’заглушкой’, а не открытой иглой. Я чуть не поседела.
Лепешечка
• 04 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Та аптека что возле моего дома известна даже детям. Мой 8 летний сын сегодня ходил в магазин рядом с домом, приходит и говорит: мама, а там возле наркоманской аптеки таблетки палят. Спрашиваю: откуда ты знаешь что она наркоманская (в семье точно это не обсуждали). Он говорит: так все знают....
Упругая попка• 04 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
Ужас(((
Мурзилка• 04 июля 2015
А в Одессе любимый многими Михо двоих милициянтов на взятке взял посредством другого дяди с трудновыговариваемой фамилией. Шо творит хунта, сталина на них нет
tatty-iv82• 05 июля 2015
Интересное видео по ссылке.Все обращались и писали,но куда не могут сказать.Да и проблема не В аптеке.Если препараты разрешёны к продаже в Украине,то стоит просто их запретить или строго контролировать ввоз.НО!Стоят за этим не простые люди,им не надо терять свои деньги :) А так все красиво:вызвали ’Группу поддержки’ и показали ,какие все молодцы на камеру.Для Родины стараются.
Пуки-куки• 05 июля 2015
Они не накрыли, а установили свой контроль. Теперь будут на наркоте зарабатывать, ну и сами они на наркотиках сидят, что правосеки, что нацгады и прочее отребье. Это всем известно. В 90-е это уже было. Только тогда их называли бандюками, а не активистами. Активисты млин...
КошкинДом• 05 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
своебразная реклама для тех кто ’ищет’ дозу
Пуки-куки• 05 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Тоже верно. Договорятся с хозяевами аптеки, и все нарики вернутся на свои места. Глядишь и новые клиенты к ним подтянутся.))
Лепешечка
• 05 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
мой муж слово в слово сказал
Сорока-ворона• 06 июля 2015
Я, конечно, понимаю праведный гнев, но - кто все эти люди и какое право они имеют решать такие вопросы?
В правовом поле - это бандитизм чистейшей воды, активисты, блин....дожились.
Теперь такие активисты будут приходить и трясти все аптеки, на совершенно законных основаниях - они ж все, как одна, продают абсолютно разрешенный и легальный препарат от кашля.
АнтиТроль• 06 июля 2015
что за бред? с каких пор баклофен и димедрол стали наркотиками???? димедрол продаётся по рецепту врача с двумя печатями, баклофен в свободной продаже....