Надежда наш компас• 04 июля 2015

А Ваша семья много ест хлеба?

у меня семья 5 человек и булку хлеба едим дня 3, а кума с ребенком за день съедают столько же. и оба худощавые, вот я и думаю, то ли мы его мало едим, то ли они много. а как у Вас
Волшебная палочка• 04 июля 2015
Дети очень любят хлеб, но я ограничиваю и покупаю или пеку только черный
Мексиканочка• 04 июля 2015
5 человек 1 булка в день
Sveta-mama• 04 июля 2015
муж, сын, я = батон на 2-3 дня,
смотря по меню за день,
с картошкой и другими гарнирами хлеб не едим.
Указка• 04 июля 2015
серый втроем съедаем за 2 дня но малой бы только хлеб и ел
GaleTTa• 04 июля 2015
Полбулки хлеба на 2 дня.
Галябалована• 04 июля 2015
3 человека, за день муж батон съест сам, дочка ест хлеб редко, я себе покупаю черный
Петриківна• 04 июля 2015
половинка в день(трое)
Анонимарик• 04 июля 2015
Пока покупали могли и неделю была в кушать, вернее он быстрее засыхал, чем мы его съедали. Когда сама стала печь: бывает и буханку за день съедаем Семья 3 человека
Магиня• 04 июля 2015
Практически хлеб не едим, с едой никогда. Но если дети просят булку, иногда покупаю. Взрослые не едят (нас трое, заиегяю хлебцами иногда)
Ната Лия• 04 июля 2015
много
особенно муж, пол буханки за один раз запросто
Хочу в БАНю• 04 июля 2015
Батон нарезанный может 3 дня лежать. Но если я сорвусь, могу сама его схомячить. Без всего могу прожить, но без хлеба - нет.
Нога на ногу• 04 июля 2015
Нам на троих на 5-7дней буханки хватает
Я в дамках• 04 июля 2015
Вообще не едим. Ни в каком виде, даже черный. Даже хлебцы.
Морская свинка• 05 июля 2015
2 взр+1 ребенок можем батон за день съесть
coloritka• 05 июля 2015
я себе покупаю цельнозерновой маленький, мне на 4-5 дней на тосты хватает
муж с отрубями ест батон 3-4 дня
ребенок не ест, иногда рогалик с маслом
Фисташковый кокец• 05 июля 2015
я, муж и сын 2,8 года - пол батона в день)
КликОЛЬКА• 05 июля 2015
Хлеб не едим абсолютно, но по весу это не видно((
Галябалована• 05 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

а у меня наоборот, я с хлебом ем что вермишель, что вареники и пельмени, на весе не отражается...пока)
КликОЛЬКА• 05 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Вы счастливица))